16
Anonymous
Красота
15.04.12 21:58

Силиконовые наклейки для груди

Наверно это лучше в "Красоту" чем в "Покупки" девочки кто нить пользовался этим чудом для поддержки груди? А то у меня платье с открытой спиной, а грудь
не айс(((

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Наверно это лучше в "Красоту" чем в "Покупки" девочки кто нить пользовался этим чудом для поддержки груди? А то у меня платье с открытой спиной, а грудь
не айс(((
Anonymous
пользовались)когда грудь меньше тройки была - сейчас уже не айс, хотя, если платье будет тесным в груди - в смысле сможет грудь удерживать, то почему нет? Эти штукенции соединяют груди и дают ложбинку - но если платье свободно - вся эта конструкция запросто может переместиться или вообще сползти:-)
я покупала себе специально под платье. силиконовые такие чашки, которые прилеплять надо к груди. крайне мне это изобретение не понравилось(
лифчик же что делает? поддерживает, придает соблазнительную форму на любой вкус (увеличивает, уменьшает, пушапит, приподнимает, ложбинку создает итд), и не дает сверкать соскам через легкую одежду, что вроде как считается неприличным.
что делают эти чашки?? они нефига не поддерживают, а наоборот, тянут вниз, т.к. банально тяжелые и ни за что не держатся. т.е. объективно прилепляешь такие грузики к груди. у меня грудь мега-стоячая /карандаш даже на секунду не задерживается, никак и ни в каком положении, даже лежа:-)/, и то некрасиво было, т.к. грудь реально опускалась.
далее. практически не придают форму. ну т.е. какая то форма у них самих есть, но вообще она похуже моей естественной будет. объема дополнительного нет, ложбинки нет, ну и естественно не пушапят. единственное, не дают прижимать и сплющивать саму грудь, - это если платье обтягивающее.
остается только маскировка сосков:-D ну да, выглядишь прилично типа "не без лифчика". на этом фссёёё! в моем конкретно случае надо было покупать просто без верхних бретелек модель, и не париться.
Anonymous
Мне не подходит, у меня большой размер Д, а вот сестра в восторге, у неё Б.
Anonymous
У меня 1 размер и мне нравится.,но вот только застежка сломалась и другую фиг подберешь.
Anonymous
Полная фигня, у меня грудь 3 размера, не красиво, когда сверху одежду оденешь. выкинула!
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения