33
Диспорт
Добрый день! В четверг, т.е. 2 дня назад, сделала уколы Диспорта. 20 единиц в область лба и 34 единицы в область межбровья. Сегодня уже 3-й день, а я не замечаю никаких изменений. Как могла морщиться, так и продолжаю. Подскажите пожалуйста, через сколько дней ждать результата?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДобрый день! В четверг, т.е. 2 дня назад, сделала уколы Диспорта. 20 единиц в область лба и 34 единицы в область межбровья. Сегодня уже 3-й день, а я не замечаю никаких изменений. Как могла морщиться, так и продолжаю. Подскажите пожалуйста, через сколько дней ждать результата?
Скажите -какая разница между Диспортом и Ботоксом.тоже хочу сделать и вообще какую клинику посоветуете девочки?
я не делала Диспорт, только ботокс. Единиц было куда как меньше и только на лоб, без переносицы. Действие начиналось в течении 2-х недель, если на совсем свежие морщины. В лоб никогда ничего не подкалывала, действовало год. Но на меня не стоит ориентироваться, я там в клинике была "чудо-пациентом", у меня просто изначально на лбу мимики мало.
На гусиные лапы - там да, мимика активнее, нужно подкалывать.
На гусиные лапы - там да, мимика активнее, нужно подкалывать.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения