453

▲ Возраст по фотo. Общий

Топ для желающих выставлять и обсуждать свои фотографии
Отдельные топы будут блокироваться
Ссылки на предыдущие топики
http://eva.ru/topic/33/2463106.htm
http://eva.ru/topic/33/2589550.htm
http://eva.ru/topic/33/2745600.htm
http://eva.ru/topic/33/2854632.htm?messageId=72235910
http://eva.ru/topic/33/3043805.htm?messageId=78032327

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Топ для желающих выставлять и обсуждать свои фотографии
Отдельные топы будут блокироваться
Ссылки на предыдущие топики
http://eva.ru/topic/33/2463106.htm
http://eva.ru/topic/33/2589550.htm
http://eva.ru/topic/33/2745600.htm
http://eva.ru/topic/33/2854632.htm?messageId=72235910
http://eva.ru/topic/33/3043805.htm?messageId=78032327
Привет, девочки! Вот и я к вам. Поняла, что пришло время серьезно заняться своей внешностью. Давайте я начну новый топ)) Вопросы стандартные - на сколько выгляжу? Советы по стилю и особенно интересуют советы по прическе. Фото в паспорте.
Всем спасибо! Видимо, пока не буду торопиться с новой прической.
Доброй ночи Евочки. Просьба определить возраст по фото.фото в паспорте.
И я согласна, лицо старше тела, надо изменить прическу...
Тело - 25, лицо - за 30.
Девушки! Вы хоть по прошествии времени открывайте возраст, а то все гадают-гадают, и?
Anonymous
Евочки, и я к вам, хотелось бы узнать на сколько лет выгляжу и как можно изменить прическу и цвет волос (на какие). Прокомментируйте пожалуйста, фото в паспорте.
38
Anonymous
Здравствуйте, Евочки! Приехала ко мне в гости сестра (пока не буду оточнять старшая или младшая). Пригласила подруг в гости, многие мою сестру видели впервые. Посидели по-женски, поделились секретами "красоты и молодости", после ухода гостей я предложила сестре
определить возраст моих подруг. В результате чуть не переругались, сестра совершенно не видит явных возрастных изменений и всем дала меньше, чем есть на самом деле, за исключением одной, которая реально выглядит на свой возраст. Добрались друг до друга. С разрешения сестры выставляю её фото. Пожалуйста, помогите . Похоже мы по-разному видим людей и их возраст. Потом выставлю свою.
Прошу прощения, забыла вставить линк.

http://i.imgur.com/jHaWtoF.jpg
50
Anonymous
Почему так много даете? рука не поднимается дать больше 40, настолько позитивное фото:))) может быть 35-37 (хотя я с телефона захожу, может быть, все не вижу)), у сестры просто мимические морщины. У моей подруги в 34 на лбу морщины гораздо глубже.
Привет, девочки! Спасибо за помощь. Теперь выставляю свою фотографию, посмотрим что будет.
К вопросу о зубах: зубы у неё свои, отбеленные, у нас в семье у всех хорошие зубы, тьфу тьфу тьфу:) Сколько лет и кто из нас старше? Потом скажу кому сколько:) У сеструхи очень подвижная мимика, она с детства любит пошутить и покривляться, морщинки около глаз у неё были ещё до 30, советы следить за мимикой пролетают мимо ушей. Хозяин-барин.


http://i.imgur.com/JUo51NV.jpg
После разговора с сестрой, ставлю другую фотку для честности эксперимента. Это фото сделано 2 месяца назад, предыдущее -прошлым летом. Моему фото около года.

http://i.imgur.com/Zi8OPPM.jpg
Да нет, ничего она не колола и заполняла (я бы увидела при встрече). Говорит, что в скором времени (раньше вообще собиралась "стареть достойно" :) Цвет волос мне тоже не очень, но она уже в 30 была на 50% седая (папины гены) и на покраску её уломал её парикмахер как раз пару месяцев назад. Тёмные волосы это тоже краска, а так седая. Пусть уж лучше блондинко:)
уфф забираю обратно те 50(которые давала) сейчас думаю 43-45 а Вы на год старше)
Anonymous
Вам около 40, сестре чуть больше :))) Мне кажется, это тот случай, когда женщины выглядят "хорошо на свои" :)))
Вам 45, сестре 48. Вам нужно поменять тон тонального крема - лицо очень сильно отличается от шеи по цвету
Anonymous
а мне кажется, что сестра чуть моложе.
Сестре - в районе 44-45, Вам - 41-42
Anonymous
Bам 40,сестре 46
Пожалуй на этом закончим, общая картина ясна:) Всем огромное спасибо! Не знаю как сеструха, но я результатом вполне довольна:) Время огласить возраст: сестре 44 , мне 50. Ещё раз спасибо! Я много раз наблюдала, как на этом форуме обсуждали возраст и мне всегда казалось, что очень часто возраст завышается, но опыт показал, что женщин сложно провести, всё видят :)
Спасибо ещё раз! Теперь убедилась на собственном опыте, что никто здесь никому ничего не прибавляет просто так, за оооочень редким исключением:) Сестра тоже рада, так как считает, что в нашем возрасте нужно выглядеть достойно на свои года, а не пытаться доказать всем, что в 44 можно выглядеть на 35 (конечно встречаются уникальные случаи, когда здоровый образ жизни, уход и генетика идут рука об руку). Аврора, спасибо за мнение и совет отрастить волосы, но это уже пройденный этап, волосы сестра пыталась отрастить несколько раз и всегда всё заканчивалось одинаково: взмах ножниц и волосы опять как у мальчика (у неё стиль такой, джинсы, шлёпки, майка и никакого макияжа, жизнь в Калифорнии позволяет , хотя с макияжем и на каблуке она выглядит шикарно).
Нереида, Вам огромное спасибо от сестры!!! Очень приятно, что даже анонимный пользователь, который дал моей сестре 50 лет, взял свои слова обратно! Спасибо вам всем, девочки! Оставайтесь молодыми, красивыми, счастливыми! Поддерживайте друг друга, помогайте друг другу, не ругайтесь, не обижайте друг друга, нам так мало отмерено этой жизни, давайте не будем тратить это время на выяснение отношений, помогайте друг другу, давайте советы (даже если ими не воспользуются), женщины должны помогать друг другу, как же иначе?:)
Аврора, нет, к сожалению я живу не в тёплом климате, штат Юта, в горах. Лето здесь достаточно жаркое и сухое, зима длинная, снежная, солнечная и холодная. Стараюсь питаться качественными продуктами, пить много воды, двигаться и принимать необходимые витамины. Сестра живёт в 25- 30 мин езды от Сан Франциско, климат замечательный, но сухой (летом разница в температуре между Сан Франциско и городом где живёт сестра может доходить до 10 градусов, то есть в СФ +18, а у них +28 ). Сестра много двигается, мало ест и много пьёт воды, вот и все секреты:) Да, конечно же хорошие средства для ухода за кожей, но мне кажется, что без воды, правильного питания и движения все эти ухищрения как слону дробина.
Здравствуйте, Нереида. Получила удовольствие от Ваших фотографий. Молодая, красивая, в шикарной физической форме (фигура-мечта), видно что много проводите времени на свежем воздухе, прекрасная кожа, очень живые глаза (не увидела грусти и усталости от жизни:) Вижу счастливую женщину, именно это сбивает с толку :) Ох, сложное это дело, определять возраст:) Ок, попробую, мне кажется Вам где-то 31-33, у Вас глаза, как бы правильно сказать, не взрослые, но...мудро-умно-счастливые?:) Может быть Вам чуть больше, но это не морщины и усталость, а именно что-то во взгляде. Сестра сказала, что Вы совсем молоденькая, её вердикт 30, но...она всегда всем даёт меньше, вот видит она так и всё:) Я остаюсь при своём мнении, Вам 31-33.
Посмотрела ещё раз фотки... Похоже надо соглашаться с сестрой, Вам около 30. Не некоторых фото, там где Вы с мужем-совсем девочка, лет 28...Запутали Вы меня :) Короче...красивая, молодая, счастливая женщина!
Ой, только сейчас заметила, что мы земляки, хоть и бывшие, но...земляки:) Мы тоже родились и выросли в Питере(в нашем случае в Ленинграде) , на Заневском проспекте . Питер самый красивый, самый любимый город форевер ! :):):)
Мне очень трудно определить возраст женщин, для себя делю тех кому 30,40,50)
Anonymous
А мне сколько дадите? Ссори за качество.. была отличная фотка-сюда загрузилась смазанная почему-то.
Девочки, напишите, пожалуйста, на сколько я выгляжу и порекомендуйте что с волосами делать.

http://s018.radikal.ru/i518/1303/a7/88256090f869.jpg
л
43
Anonymous
Точно больше 40. 45.
с волосами - просто новую стрижку, цвет имхо ваш.
Anonymous
Девочки, спасибо большое всем кто откликнулся. Посмотрите, пожалуйста, с такой прической лучше или хуже-
http://s005.radikal.ru/i211/1303/fd/826743fbfc72.jpg
Оба фото плохого качества, но лучше сейчас сделать не могу.
Возраст реальный напишу завтра.
л
Спасибо всем откликнувшимся. 48
л
Девы! Очень нужен взгляд со стороны, прошу сообщите мне мой возраст, я тут не накрашена для полноты картины. Спасибо откликнувшимся
Anonymous
35
Anonymous
Оцените пожалуйста и посоветуйте, что нужно изменить? И на сколько я выгляжу?
За любой совет очень, очень благодарна!)))
Ну и меня тогда. Вот хочу волосы перекрасить...В какой???
Anonymous
девочки, всем спасибо! фотки удаляю.
Девочки, посмотрите в паспорте. К сожалению, фотки обычные совсем и с дочкой. Других просто нет. Я без макияжа и прически - просто как дома хожу. Подскажите, как со стороны? :)
Девочки, для оценки)) возраст, и воообще какое первое впечатление произвожу)
Возраст правильный) 40))
я такая в плане стиля уже давно
покритикуйте или посоветуйте что добавить/изменить
что возраст выдает?
что улучшить?
с Бабкиной часто сравнивают, давно уже) что делать - ну похожа))
Просмотр закончен))
Как думаете, сколько лет? Косметики нет на фото, замученная детьми, ну, такая какая есть....

http://s51.radikal.ru/i133/1305/16/9af4a58263aa.jpg
какая есть
Оцените, на сколько выгляжу и что изменить?
Девочки, вот и я решилась выставить на ваш суд свои фото. Хочу знать, на сколько я выгляжу, а также принимаю советы по поводу прически и макияжа.
http://eva.ru/Rd5yl
мне кажется, около 35-ти. Черный цвет вас взрослит, ИМХО. Думаю, нужно что-то посветлее, чтобы лицо освежить.
Anonymous
42
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения