26
Про стрижку у ученика.
Девочки, скажите меня мучает даже больше моральный вопрос, чем красоты. Записалась в одну академию парикмахерского искусства на стрижку. Ученики стригут и портят волосы под присмотром мастера, типа учатся. Если идти к мастеру, то цена получится как всегда за 5-6 тыр. Покраска, укладка и тд. Вроде и могу потратить эти деньги, но вот сколько не стригли, всегда мне на след день не нравится и становится жаль потраченного. А тут вроде почти на халяву это очень сильно смущает. Сейчас отрастила волосы после очередной неудачной стрижки за много денег. Но ведь хочется красивую голову.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, скажите меня мучает даже больше моральный вопрос, чем красоты. Записалась в одну академию парикмахерского искусства на стрижку. Ученики стригут и портят волосы под присмотром мастера, типа учатся. Если идти к мастеру, то цена получится как всегда за 5-6 тыр. Покраска, укладка и тд. Вроде и могу потратить эти деньги, но вот сколько не стригли, всегда мне на след день не нравится и становится жаль потраченного. А тут вроде почти на халяву это очень сильно смущает. Сейчас отрастила волосы после очередной неудачной стрижки за много денег. Но ведь хочется красивую голову.
Печенька
я бы не экспериментировала. Я вот недавно стриглась у одного оочень хорошего мастера, рядом ученики стригут бесплатно. Так там такие маты стояли от мастера, после того как клиент уходил от этого ученика)))
Я вот нашла мастера, который делает очень хорошие стрижки и после которых укладка практически не нужна.
Я вот нашла мастера, который делает очень хорошие стрижки и после которых укладка практически не нужна.
Сходите..Вам же все равно ни у кого не нравится..Тут хоть о деньгах не так жалеть будете
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения