27
Цвет волос и бровей одинаков ?
Смотрю во многих роликах импортных,брови красят в один тон с волосами,часто этой же краской ))Как вообще,это реально практикуется ? А почему тогда на краске пишут не использовать для окраски бровей ??? Кто в теме,объясните
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСмотрю во многих роликах импортных,брови красят в один тон с волосами,часто этой же краской ))Как вообще,это реально практикуется ? А почему тогда на краске пишут не использовать для окраски бровей ??? Кто в теме,объясните
Anonymous
не крашу брови, мне казетсйа ето паритсйа постойанно есйе накрас их ровно. Ризе-огненнайа вот била и брови так и били тйемно-русие и корошо смотрелос.
Для блондинок идеально подходят брови на тон или два темнее, брюнеткам - на тон светлее. Есть девочки с родным пепельно- русым цветом волос. Вот им цвет бровей трогать не стоит. Если только чуть тени добавить.
блин а я рыжая, и как быть? рыжие брови мне категорически не нравятся!
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения