104
Карандаш под грудью
Прошу прощения сразу и за идиотский вопрос и за задевание чьих-либо чувств. Объясните, плиз, если карандаш под грудью не падает - это ведь значит, что грудь не в лучшей форме? (у меня в этом году перестал падать и я расстроилась) А зачем тогда этот флэшмоб в сетях, где надо продемонстрировать карандаш, удерживаемый грудью? Или это демонстрирует, что грудь все же есть, какая-никакая? Потому что маленькая грудь карандаш не удержит?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПрошу прощения сразу и за идиотский вопрос и за задевание чьих-либо чувств. Объясните, плиз, если карандаш под грудью не падает - это ведь значит, что грудь не в лучшей форме? (у меня в этом году перестал падать и я расстроилась) А зачем тогда этот флэшмоб в сетях, где надо продемонстрировать карандаш, удерживаемый грудью? Или это демонстрирует, что грудь все же есть, какая-никакая? Потому что маленькая грудь карандаш не удержит?
Anonymous
Я весь пенал сиськой удержу (((
Anonymous
грудь не меньше второго размера....
Anonymous
Карандаш удерживается, когда не подняты руки, падает когда подняты. Если не падает во втором случае - провисла.
Anonymous
Ну не удержит если, побежите к пластическому хирургу?
у меня грудь висячая как только выросла, как две сопли, один плюс, что тогда висела, что сейчас так же висит, отсюда я не расстраиваюсь как вы)
Anonymous
А если не падает карандаш то что? Шенген не поставят? На молочной кухне кефир не дадут? Или в метро таких не пустят?
Anonymous
Мне это карандаш даже запихнуть некуда, нет и не было складки под грудью. Размер 75 В
Anonymous
КМК вы неправильно все поняли с флэш-мобом. Он наверное говорит что " все человеческое мне не чуждо"
Все чудесатее и чудесатее...(с)
Под одной сиськой держится) Под другую некуда вставить - нет складки. Ппц, мне почти сорокет, чем я занимаюсь:D:D:D:D
На второй день и я сломалась, попробовала :) Не держится :)))
Я думаюа это должна быть не просто опущеная грудь, но грудь с малой площадью прикрепления, они такие как капли большие, висят мешками. Помню как одноклассница хвасталась после школы что им в общаге мужик десять рублей обещал если у кого карандаш под титькой задержится. Но грудь у нее была в декольте вообще кошмар. висячая, и видны эти складки под каждой, их прямо в декольте видно.
Anonymous
Не держится. Ну и хорошо,значит еще не висят сисьге!
У меня 75F. Я слона там спрячу.
Anonymous
А если по ягодицей не держится - пора худеть))
Дамы, ну вы жжёте. Давно так не смеялась. Столько перлов.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения