Кто не делает ничего?
Вот на еве читаю разделение слоев и ухода за собой соответственно. Кто то колет, бегает по косметологам, даже есть кто и пластику сделал или собирается, регулярно посещают разные аквааэробики, тренажерный зал, серьезный фитнес. Есть кто не колет ничего в лицо, не ходит на фитнес, дома тоже не делают даже зарядку. А есть, кто даже кремом не мажется? Вот просто интересно или я одна такая незамороченная? И сколько вам лет если не секрет? Мне 39, никогда не пользовалась кремом на лицо регулярно, только мажу когда зимой уже лицо обветривалось или же когда летом обгорало. Просто умываюсь, вечером с детским мылом или мылом дав, утром просто водой споласкиваю, иногда правда стала тоником протирать, когда не совсем лень. Из ухода за собой только душ раз в день и голову мою через день, но и укладываю, пользуюсь пенкой, чтобы лучше держать укладку и лаком. Все! Волосы не красила ни разу, есть легкая проседь, заметна, но не парит пока и не буду пока красить, уже когда будет процентов 50 думаю что сразу буду закрашивать всю голову. Замужем второй раз, живем с настоящим мужем уже 9 лет, двое детей. Всегда такая была. Не могу сказать что выгляжу старше своих лет, на свои и выгляжу.
в реале тетка с проседью- это отвратное зрелище
если что,мне 37-седых волос нет
но маникюр+ педикюр регулярно
косметолог самое редкое раз в 1
крем ОБЯЗАТЕЛЬНО
это вам не видно, а со стороны очень даже видно, кто не пользуется кремами
Кремами пользуюсь - потому что у нас воздух очень сухой, у нас и мужики ходят с бальзамами для губ в карманах, и кремами пользуются. Обязательно вокруг глаз (любой жирный крем или даже просто масло или ...бальзам для губ, их же - для губ и кутикул. .ТО же самое к сремами для тела - что есть, и когда сушит.
Остальное - больше для баловства и "для запаха" . .Если нахожусь в регионе с бОЛьшей влажностью - не пользуюсь кремами.
Вот на чем "затык" - это на уверенности, что без здоровья хоть обкрасься, обмажьмся и обколись - .не поможет, а общая физическая форма может помочь обойтись и без этого.
Если припрет - скорее пойду на пластику, чем всякие "процедуры" - я не про оздоровительные, конечнго.
Мне "хорошо за 40".
Крашусь , волосы крашу ( блондинка ).
Считаю , что в мои 40 я «ничего с собой не делаю». Так как почитаешь тут , что народ с собой делает )
На Еве 30 с небольшим хвостиком дают :-)
В жизни думают , что сын - мой парень :-) , либо брат :-) ( свекровь аж злится , когда сын такое ей рассказывает :-))
Пока так обстоят дела - колоть ничего не буду , успею !
Гуляю в любую погоду от 2 часов )
На ночь лицо мажу кокосовым маслом (перед тем как лечь промокаю салфеткой),утром -морковный крем фабрики Свобода.Это мой максимум.
Наверно, действительно, дело в уверенности в себе. Тогда можно окружающим, по крайней мере, мужу, внушить, что ты выглядишь офигенски ))
Наблюдения такие. С волосами может просто повезло, они отличные, и ни одного седого. А вот кожа неплохая скорее всего из-за кремов, а точнее из-за постоянного их втирания. Раньше, естественно, кремы у меня были дешевые. И я наносила их наспех, одной рукой, не хотела пачкать вторую. На лицо без проблем, а вот с одной стороны шеи было не очень сподручно и там я совсем наспех касалась тыльной стороной ладони. В результате на одной половине шеи морщины у меня более выражены. Когда заметила, стала наносить крем двумя руками, более тщательно, с похлопываниями.
Но полгода назад ушел муж. Много плакала, мало спала, похудела на 10 кг ( вешу сейчас меньше чем до родов). Куча морщин в уголках глаз и 2 глубокие под глазами... Теперь я сзади пионерка , а спереди пенсионерка... Сейчас уже успокоилась, но морщины никуда не деть. Правда последнее время задаюсь вопросом - это от стресса и плача, или от того что похудела... Все таки мне кажется у полноватых женщин морщин меньше....
Будьте счастливы...

А как вам отражение в метро??? Брыли до земли. А в зеркало смотришь вроде нет таких.
Крем каждый день , сыворотки иногда...Маски у косметолога редко .
Всё хочу уколоться :-)
Но, блин, в казино у меня и сына паспорт спросили , а у других в нашей компании нет.:-)
Люди думают, что я герл-френд сына :-) Сын с бородой , дают 24)
Короче, пока не буду колоться :-)
Просто отдыхать чаще надо ... Может, межбровку уберу , когда будет )
Щас полетят тапки ))))))
Это моя философия. Считаю, что важно только здоровье, не толстеть, не бухать.
Выгляжу на свой возраст.
Считаю, что выгляжу сейчас плохо, мне остро необходимы баня, бассейн и выспаться. Режим совершенно дикий.
Плюс зубы болят, челюсть немного опухла (но это пройдет).
