119
Автор
Красота
31.01.22 18:27

50-летие,какие процедуры для лица вы делаете?

Дамы, кому под 50 и больше,какие процедуры для лица вы делаете.Или может посоветуете какие-нибудь интересные ролики посмотреть-массажи, питание при менопаузы ,ну и т.д

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Дамы, кому под 50 и больше,какие процедуры для лица вы делаете.Или может посоветуете какие-нибудь интересные ролики посмотреть-массажи, питание при менопаузы ,ну и т.д
Автор
Мажусь, мажусь, а толку чуть. Притяжение земли никто не отменял.
Anonymous
Ботокс и микродермобразию раз в месяц.
Anonymous
Стараюсь держать физическую форму - влияет на фигуру и тонус кожи. Причем для меня "держать физическую форму" - это куда больше, чем "нормы ГТО" и зарядка по утрам.
Стараюсь высыпаться. Всегда недосып у меня был "налицо", с возрастом стало заметнее. Надо теперь больше внимания уделять питанию, что-то раньше "сходило с рук" - теперь уже увы. Я не про количество, с тем всегда надо было "иметь в виду", а про рацион. "Ролики посмотреть-почитать", не посоветую, просто куча информации по этому поводу. Ну здравый смысл - кушать...меньше,ограничить сладкое-мучное-переработанное, ну и слушать свой организм, причем каждый раз. Напримр, что-то может вызывать отеки или высыпания, от чего-то все время жор, а чем-то быстро наедаешься. То эе самое с режимом. Не только что и сколько, но и когда - тут мы тоже все разные и с возрастом потребности могут меняться.
Процедур специальных не делаю, ну планирую может ботокс в межбровную складку - если руки дойдут, а то дурная привычка, млин. А пока так, "упражнения для лица".
Не дождусь, пока смогу опять регулярно ходить в сауну, надеюсь, с марта опять буду.
ну как-то так...
Все остальное мне либо не надо либо...не поможет. :chr2
Пластику могу себе представить когда-нибудь через несколько лет. По идее я "хороший" кандидат для пластики.
Массаж, баня, маски, пока не делала никаких больше процедур.
Автор, можно в вашей теме спрошу, чтоб не плодить?
Под глазами появились маленькие такие отеки. Что это такое и как с ними бороться? Крем вокруг глаз от отеков не помогает.

Anonymous
Ботокс лоб и межбррвка. Больше ничего не делаю, даже кремом не мажусь, пытаюсь принять то, что есть. Щеки очень сильно отвисли за последний год, очень меня расстраивают, но понимаю, что кроме скальпеля, ничего не поможет.
Anonymous
Никакие, только кремом мажусь. Стараюсь много двигаться, достаточно спать, отдыхать, гулять на улице.
Anonymous
Кремы, маски, сауна, спортзал (вис вниз головой), медовый массаж 1 раз в неделю.
Инъекции делать перестала
54... нити делаю в лицо и шею. Лицо очень хорошо, шея пока не особо. Но я похудела за полгода на 13 кг, все сильно отвисло. Раньше делала филеры, ботокс, мезо и аппарат холодной плазмы.
глюк
как и выше написали - зал, сон, бассейн, сауна, массаж, кислород. Витамины колю, но больше для самоуспокоения. Делаю последние 2 года по утрам японский массаж, мне кажется реально помогает
Никаких уколов и операций никогда не делала. Мне 44, как выше писали не курю, не пью, бассейн, дача. Кожа хорошая, морщин мало. Сейчас стала ходить на чистку и химический пилинг, ну прям вообще кожа лучше стала. Химический пилинг курсом надо, не один раз. Поры уменьшает заметно и шелушится потом почти незаметно. Не путать с механическим пилингом, он более жесткий для кожи, могут быть даже болячки после. Плюс ещё омега 3.
Anonymous
Делаю шикарный карбоновый пилинг - потрясающий эффект через пару недель
Anonymous
Майкро делаю раз в месяц - это лицо и шея, и верхняя часть декольте. Ботокс раз в 3 месяца. Ну и просто массаж дома, с ламером (с вот этим густым, а не мягким).
Хотя бы два раза в неделю в сортзал-бассейн, там парилка и после нее тоже делаю массаж глубокий сама руками.
Все это вместе весьма эффективно пока. Например у меня все еще нет носогубок.
Филлеры не делаю, хотя делала когда-то давно, в 35, и мне нравилось, но сейчас жалко денег на это. Может начну со следующего года, как раз 50 стукнет.
Anonymous
Ничего не делаю. Хорошая гладкая упругая кожа. Только кремы. Себе нравлюсь как выгляжу. Лишнего веса нет
Anonymous
Мне 47
Генетика отличная! Всю жизнь низкий вес, хорошее питание, мин стресса, не работаю давно, уход всю жизнь любила и люблю и прочее, и прочее.
И что? Старею! Хоть как ни крути - кожа меняется, тургор!, лицо меняется, все блин меняется. Медленно,но верно. Не выгляжу ни на 25, ни на 35. Ну может на 43-44 выгляжу ☺ Смиритесь)
Anonymous
...
Anonymous
Anonymous
Ботокс, филеры, блефаро, мезо иногда. Маски, кремы, баня. Омега-3 постоянно
Anonymous
Многие написали про сауну. Она омолаживает? Чисто интересно. Я после спорта тоже всегда в сауну, если что :party2
Anonymous
Диспорт два раза в год. Все, больше ничего. Маски иногда (обычные японские), крем обычный - ЛОреаль какой-нибудь.
48 лет. Я по еским меркам много, чего делаю. Кожа с розацеа. Поэтому особо лист подорожника не приложишь, чтобы с утра феей выглядеть. Многое нельзя. Рутинный уход: очищение, увлажнение, сыворотки, обязательно спф, вв-крем практически постоянно, хотя коже с розацеа он противопоказан, крем-барьер. Чистки - раз в три-четыре месяца. Ботокс в межбровку колю. Раньше пыталась еще брови поднять ботоксом - все напрасано. Губы раз в полтора-два года гиалуронкой подкалываю. Совсем немного 0,5-0,6 мл.
Летом смас-подтяжку сделала. Долго мечтала. И наконец решилась. Довольна очень! Реабилитация уже позади. Розацеа обострилась - это минус. Сейчас восстанавливаю кожу.
Anonymous
Карбокси, микротоки.
50. Ботокс в межбровку, пилинги осень-зима (сама делаю), массажи, филлеры чуть-чуть
50, раз в год филер в носогубку, ботокс в межбровку, уколы липолитиков и гиалуронку 3-4 подхода.
В течение года кремы Ланком иногда, если подарят, иначе - просто масло Ши/Карите. Маски с белой глиной были раньше, сейчас никак не куплю, если были - делала 1-2 раза в неделю.
Плюс 3 года назад делала межресничку и сейчас дела ресницы классику.
Выгляжу на свои 50, но ухоженной женщиной.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения