Безработный депресняк
Четыре года в декрете, ребенок в сад ходит, вроде можно уже попробовать выйти на работу. Периодически вакансии смотрю, резюме высылаю. Те немногие, кому моя кандидатура подошла не понравились мне. Вот пригласили сегодня ещё на собеседование. А мне и хочется и колется. Я не представляю как смогу совмещать и дом и работу. Помочь с ребенком особенно некому. Родители хоть и живут неподалёку, но работают. Няне платить не смогу, т.к. на начальном этапе зарплата маленькая, зато офис в пешей доступности. Уйти на больничный на испытательном сроке сейчас равносильно потере места. В принципе большого материально стимула выходить на работу нет, муж обеспечивает и не против моего иждевенства. А у меня мозги ссохлись уже, но и такой страх снова влиться в активную социальную жизнь. Я столько лет жила как в коконе. Мамы! Как вы вернулись на работу?
сорри, что длинно, выговорилась- полегче стало :)
желаю всем мамочкам, кто выходит из декрета, найти интересную работу, с хорошим окладом, которая будет приносить удовольствие !:)
Еще смущает отсутствие времени на приготовление пищи, поддержание порядка в доме. Чувствую буду измотанной и злой. НО все равно хочу на работу, надеюсь, что прорвусь, привыкну.
Желаю всем мамочкам найти достойную работу! Удачи!
Хороший сайт, как мне кажется, с хорошим будущим, хотя пока заказов немного. Но они уже есть!
Если вы умеете рисовать, хорошо пишете (филологам должно быть интересно) или вдруг умеете конструировать сайты - будет подработка.