4
Работа с банкоматами
Девочки у кого нибудь есть знакомые кто работает с банкоматами? Предложили мужу работу по обслуживанию, но потом выяснилось, что и инкассация входит туда, честно я против этой работы, а муж согласился. Какие суммы допустимы инкассировать не спец. службой (или рекомендованы, думаю четких нет-это фирма решает). Мне нужны аргументы т.к. я реально боюсь , что где нибудь прибьют по голове.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки у кого нибудь есть знакомые кто работает с банкоматами? Предложили мужу работу по обслуживанию, но потом выяснилось, что и инкассация входит туда, честно я против этой работы, а муж согласился. Какие суммы допустимы инкассировать не спец. службой (или рекомендованы, думаю четких нет-это фирма решает). Мне нужны аргументы т.к. я реально боюсь , что где нибудь прибьют по голове.
Anonymous
Банкоматы не банковские , а типа Киви . Никакой охраны не предусмотрено,т.е. он приезжает сам меняет всякие там ленты и т.д и заодно инкассирует .
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения