16
Где вМоскве можно познакомиться с иностранцем?
С англоговорящим (носителем языка), в смысле. Другие не интересуют :) Кроме Красной площади ничего в голову не приходит. А может бары какие специальные имеются? :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияС англоговорящим (носителем языка), в смысле. Другие не интересуют :) Кроме Красной площади ничего в голову не приходит. А может бары какие специальные имеются? :)
Anonymous
Смотря с какой целью.
Если с целью оного языка - то лучшее место для этого Скайп.
Если с целью оного языка - то лучшее место для этого Скайп.
Сайты знакомств. Бог Вам в помощь!:)
Бары Молли Гвинз и им подобные. По четвергам и пятницам.
У меня прям напротив дома такой бар имеется , только вас местные путанки сожруть ... Они там годами сидят , работа у них такая .:-) А Вы будете конкуренцией :-) Они и сами потренеруются языком , только за баппки :-) !
Irish Pub
хорошее место Панчо Вилла, но надо узнать, по каким дням там дискотеки или вечеринки, мы туда раньше просто посидеть ходили, а народ там целую ночь тусит иногда:
http://www.panchovilla.ru/main.php
http://www.panchovilla.ru/main.php
В инете знакомтесь, на спец. сайтах по обмену языковыми знаниями - тандем языковой)))
есть! Molly Gwynn's на Арбате, John Bull при выходе по-моему со Смоленки или Арбатской (на синей ветке) под аркой в проходе к Кольцу... еще на Ленинском есть жилой комплекс УПДК, там гостиница, в ней бар... (вон сколько я знаю "хлебно-иностранных мест" :), и не спрашивайте, откуда ;))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения