Возможно закрыть вакансию?
Надо решить задачу, видимо я для себя решила что не реально найти такого специалиста, но я хочу хотя бы 10% уверенности что это возможно. Часто сталкивалась со сложными задачами, но всегда справлялась с ними. Тут просто в ступоре. В общем так, год назад, ресторан в котором я работаю, запускает производство тортов для магазинов, нужно было найти менеджера по сбыту в продуктовые магазины и супермаркеты, исходные данные (оклад не дается, есть процент с продаж, связь и дорога не оплачивается). Денег на поиск не дали и не давали никогда, есть 4т.р в месяц для поиска соискателей рабочих специальностей. Где смогла, разместила бесплатно вакансию, звонков ноль, писала по форумам отзывов нет, регистрировалась на форумах продажников откликов не было. Директор вновь просит найти такого специалиста. Год назад не нашла, это единственный мой провал.
При этом хороший продажник стоит дорого.
Так что, как видите, на лицо полная несовместимость.
Вряд ли вы найдете идиота, готового работать за такие гроши, да еще с таким функционалом.
Зарплата 10 т.р. в месяц не просто смешна..., а если вычесть затраты на проезд и связь, то уйдет почти половина-это просто чудовищно....и не лучшим образом характеризует вашего директора.
Сразу скажу, что работу менять не собираюсь, ибо мне удобно: фиксированный оклад, 2 минуты от дома, столько же от школы, работа до 14, могу детей к себе забрать, если надо. Ну а нервотрепки из серии "где персонал???"- это ложка дегтя=(
Я бы подавала директору каждый день служебку, что вакансия размещена там-то, откликов столько-то, обзвонено столько-то, выслушано претензий о феноменальной з/п столько-то, прошу пересмотреть условия труда для этой вакансии.
Или переговорить уже с имеющимся персоналом, вдруг кто захочет премии от реализации.
Или предложить директору, пока нет человека, продажу тортиков через интернет: сайт с красочными фото, на Еву предложение, бумажный спам в почту, реклама на здании...мож шеф успокоится на время)))
А, про кондитера нашла. Про менпоперса все еще интересно :)