11
копирайтер
Хочу попробовать поработать копирайтером. Если кто в теме, порекомендуйте,пожалуйста, сайты по поиску работы.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияХочу попробовать поработать копирайтером. Если кто в теме, порекомендуйте,пожалуйста, сайты по поиску работы.
Адвего, как самый крупный. Но там швах, не заработаете. Чтобы получить 20-40 рублей за 1000 знаков,придется порвать попу и быть лучше, чем десяток претендентов на эту же статью. А у них уже опыт, да. Потом снова искать заказчика и снова конкурс. Это не работа, это сплошная нервотрепка за копейки.
Работа сама по себе замечательная, если вы найдете своего постоянного заказчика как-то минуя эти адские биржи.
Работа сама по себе замечательная, если вы найдете своего постоянного заказчика как-то минуя эти адские биржи.
Anonymous
Спасибо за советы. Думала, что не так всё страшно. Многие работают и очень довольны. Но, к сожалению, я лично, с такими людьми не знакома, поэтому решила поинтересоваться здесь.
а как происходит расчет с автором?Как избежать обмана?Статья написана, а где гарантия оплаты?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения