22
Пристроить маму
Маме 58 лет, в госструктуре работает (Москва), бумаги-рассчеты, экономист. В организации по ходу решили чистить ряды от пенсионеров, ничего не делают, но заставляют сидеть до 9-10 вечера и так уже несколько месяцев. Нереально такое выдержать. Мама начала дергаться, что так и работать невыносимо, да и попрут не сегодня так завтра все равно и впала в депрессию, куда она пойдет. Дома сидеть и экономить с пенсии ей не хочется. Дачи у нас нет. С детьми мама не может, они ее раздражают. Увлечений типа вышивать крестиком, писать картины у нее нет. Если маму не пристроить, она нам с сестрой вынесет все мозги:( Но куда? Не представляю... Даже не столько из-за денег, сколько чтоб занята была. Посоветуйте хоть что-нибудь или совсем бесперспективняк?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияМаме 58 лет, в госструктуре работает (Москва), бумаги-рассчеты, экономист. В организации по ходу решили чистить ряды от пенсионеров, ничего не делают, но заставляют сидеть до 9-10 вечера и так уже несколько месяцев. Нереально такое выдержать. Мама начала дергаться, что так и работать невыносимо, да и попрут не сегодня так завтра все равно и впала в депрессию, куда она пойдет. Дома сидеть и экономить с пенсии ей не хочется. Дачи у нас нет. С детьми мама не может, они ее раздражают. Увлечений типа вышивать крестиком, писать картины у нее нет. Если маму не пристроить, она нам с сестрой вынесет все мозги:( Но куда? Не представляю... Даже не столько из-за денег, сколько чтоб занята была. Посоветуйте хоть что-нибудь или совсем бесперспективняк?
Anonymous
Если нужен просто род занятий, не заработок - то можно в благотворительный фонд, волонтером (тут уже по способностям и склонностям - от работы с бумагами до...)
поискать по специальности - например не бухгалтером (слово забыла, может неверно напишу) учетчиком
ну и просто по вакансиям поискать...
поискать по специальности - например не бухгалтером (слово забыла, может неверно напишу) учетчиком
ну и просто по вакансиям поискать...
Нам вот нужен делопроизводитель в отдел... Госуд учреждение, ЗП маленькая, но интересная серьезная работа... Напрягла ваша фраза про вынос мозга. Не хочется, чтобы нам тут тоже его выносили)))
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения