159

А я горжусь профессией!

Все плачутся, жалуются, а я нет. Мне очень нравится моя профессия, я медсестра в обычной детской поликлинике. Работала до рождения ребенка в ожоговом центре. Ушла в декрет и потом уволилась и устроилась в дгп рядом с домом. Меня все устраивает, даже зп. Единственное что плохо, это убрали премии, стала зп ощутимо меньше. И плановую диспансеризацию мы будем делать теперь в определенном месте и за деньги. Около 6 тыс. А в целом все отлично!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Все плачутся, жалуются, а я нет. Мне очень нравится моя профессия, я медсестра в обычной детской поликлинике. Работала до рождения ребенка в ожоговом центре. Ушла в декрет и потом уволилась и устроилась в дгп рядом с домом. Меня все устраивает, даже зп. Единственное что плохо, это убрали премии, стала зп ощутимо меньше. И плановую диспансеризацию мы будем делать теперь в определенном месте и за деньги. Около 6 тыс. А в целом все отлично!
Anonymous
Ну тут-то за пост приплатили? :-)
Anonymous
И я свою работу люблю:)
Так гордость распирает, что показаться стыдно? Если что, я медиков очень уважаю. Просто странное сочетание - пафосное заявление о своей гордости и анонимность.
Ну просто видимо автору хватает зп.Дело то не в размере, а чтобы хватало)Некоторым вон и имея 3 наследных квартиры не прожить )
Anonymous
Ну да, работу, зарплату, да еще и с ником вам написать, совсем обалдели:)
Anonymous
А я рада за вас! Вам явно просто очень нравится ваша работа и денег хватает, и такой кайф делать то, что любишь и умеешь делать! Спасибо вам!
...я вот сейчас только учусь на вторую специальность (по первому образованию нет смысла и не хочу работать), получается. И я с трепетом думаю, неужели мне будут потом еще и платить за то,что я делаю с таким удовольствием?! Надеюсь, что да) И наступит в моей жизни полная гармония)А у вас она уже есть!) Я вам по белому завидую и хочу достичь такого же состояния)
Я очень люблю свою работу! ОЧЕНЬ! Я учитель предметник. Причина любви, как не странно дети) Особенно старшие (8-11 кл)
Я тащусь от своей профессии. Логопед. Первое образование было экономическое, работала по специальности 2 года, жутко не нравилось. Переучилась 6 лет назад. Теперь в полном восторге, очень радуют успехи детей, сам процесс очень нравится, обожаю нынешнюю работу
Anonymous
И я люблю свою работу. Имею высшее экономическое, работала через силу, нашла себя в...Летуале. Работаю 6-й год. Не поверите, получаю истинное удовольствие от своей работы!
Anonymous
Я рада за вас, не слушайте местных куриц, им хорошо, когда другим плохо. Работайте на радость себе и пациентам. Счастливых людей не любят! Молчите о своем счастье и любви к профессии!
Anonymous
И я свою работу люблю - персональный ассистент, хотя многие презрительно кривятся - секретарша, да еще под 40 )) По специальности даже после МГУ в 99 году было устроиться не слишком реально, поэтому пошла туда, где платили. Втянулась и искренне полюбила свою непрестижную работу. Со временем и престижа в нее добавила до фига ))))
Но заглавный пост автора не понимаю - Матра все очень хорошо написала...
Молодец, побольше бы таких.
Anonymous
Это нормально - любить свою работу. Я знаю кучу людей, которые обожают свою профессию, среди них 1 врач и 4 препода в том числе. И ни за какие блага они не откажутся от своего дела. Я тоже люблю свою работу и даже будь у меня 10 мужей олигархов, нефтяная вышка и алмазная жила... я все равно буду работать:)
Молодец, автор! Счастливый вы человек!
Anonymous
Зарплата у меня хорошая, да, маленькая, но хорошая (с)
Anonymous
Ненавижу свою работу. Но терплю из-за внушительной зарплаты.
Anonymous
Профессий по дипломам у меня: преподаватель и маркетолог. Ни тем ни другим не работала, всю жизнь в банках пашу и работу свою люблю! Никогда не жаловалась.
Anonymous
Мужа легче найти, чем любимое дело! (с)
Anonymous
Люблю свою работу. Это мой второй дом.
Когда прихожу из отпуска здороваюсь с каждым стелажом, инструментами...
:)))))))))) Хорошо коллеги не видят
а я любила...закрыли учреждение и сократили... скучаю....
Anonymous
Я люблю свою работу. Я инженер по образованию, по должности я инженер-сметчик. Обожаю делать сметы. Прям мое. Наслаждение, еще и зп хорошая.
Я горжусь :) Учу детей и взрослых (преимущественно детей). Это очень интересная, творческая и полезная работа. Особое удовольствие в том, что я вижу результат своего труда. Это такая гордость и, не побоюсь этого слова, счастье, когда твой ученик занимает призовое место на олимпиаде, или когда ребёнок, который 2 года назад не знал ни слова на английском - говорит с тобой (в пределах изученных тем и лексики, но тем не менее, говорит!). И гордость за то что это я, я его научила! :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения