13
ПСН
Добрый вечер. Зарегистрировала ИП в марте и тут же подала заявление на ПСН. Но ПСН только с 1 апреля. С середины месяца ПСН ннльзя. Вот теперь вопрос. Мне придется сдать дакларацию нулевую по НДС за 1 КВАРТАЛ 2017 и 3 НДФЛ по итогам 2017 года? Ведь март получается ОСНО?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДобрый вечер. Зарегистрировала ИП в марте и тут же подала заявление на ПСН. Но ПСН только с 1 апреля. С середины месяца ПСН ннльзя. Вот теперь вопрос. Мне придется сдать дакларацию нулевую по НДС за 1 КВАРТАЛ 2017 и 3 НДФЛ по итогам 2017 года? Ведь март получается ОСНО?
Anonymous
Спасибо. В ПН пойду на УСН подам. И получается, что за 2017 год буду отчитываться как УСН. По ПСН отчетности нет, только книга доходов. Получается, что в 2017 году я работаю по УСН и ПСН. А с фондами что? Один раз платить? Как по ПСН, стандартную сумму+ 1 проц от дохода свыше 300 тыс.?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения