19
15-й роддом Дубровка
Поделитесь, пожалуйста, информацией, какие там условия, своместное-раздельное пребывание, как насчет договоренности? Чем отличаются роды по контракту и без? Настраивалась рожать в другом роддоме, но сегодня случайно обнаружила здесь своего врача, супер-хирурга с золотыми руками, теперь хочу только сюда, но инфы - ноль.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПоделитесь, пожалуйста, информацией, какие там условия, своместное-раздельное пребывание, как насчет договоренности? Чем отличаются роды по контракту и без?
Настраивалась рожать в другом роддоме, но сегодня случайно обнаружила здесь своего врача, супер-хирурга с золотыми руками, теперь хочу только сюда, но инфы - ноль.
Спасибо. Только что позвонила в страховую, сказали, что заведующие контракты не заключают :( и роды не принимают, только рядовые врачи - странно. Мне как раз заведующий нужен был - Маракшин.
Что бы это значило?
Подскажите, пожалуйста, есть ли там нормальные анестезиологи, что-то про зав отделением отзывы какие-то не очень.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения