53

В 3 роддоме кто-нибудь рожал?

Девочки, рожал кто-нибудь в 3 роддоме? Подскажите хорошего врача на контракт.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, рожал кто-нибудь в 3 роддоме? Подскажите хорошего врача на контракт.
Кто-нибудь еще рожал в 3ем?
Я там в патологии лежала. Он вроде с 12-го октября на мойке
Рожала в 3-ем роддоме по договорённости неделю назад. Что интересно, спрашивайте!
Есть ли большая разница бесплатных родов от контракта? Стоит ли заключать контракт или пытаться попасть по направлению ЖК бесплатно?
Рожала у Кузаевой в конце июля. Родами довольна, а послеродовое отделение не очень (не понравилось отношение врачей - и детских, и взрослых; еда тоже не очень). Рожала по контракту.
Спасибо всем, тема больше не актуальна. Роддом закрывается на мойку.
Плановое кесарево сечение в 3 РД возможно? И если возможно , то там хорошо делают? Вопрос возник, т.к. один раз попал отзыв, что там КС не очень практикуют.
Может есть у кого список вещей, небходимых в 3 РД. Слышала, что обычно при заключении контракта выдают такой.
Нора
Рожала у Ирины Борисовны, не врач а ЗоЛОТО, Роды были трудные плод большой, несоответствие размеров шейки и головки ребенка.
Еслиб не она кесарили бы. и После следит. А вообще весь персонал выстроила, включая заведующего, когда мне помощь нужнв была
-
Anonymous
Рожала у Кузаевой в марте по контракту. Не довольна. Врач приехала часов через 5, за время родов зашла пару раз, потом вообще куда-то ушла. Вообщем, в самый ответсвенный момент за ней сбегали и позвали. В послеродовое отделение она зашла ко мне один раз.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения