59
Белье..размер..
просто интересно: а есть тут девушки (самочки) которые носят размер 65Е?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияпросто интересно: а есть тут девушки (самочки) которые носят размер 65Е?
у меня была такая знакомая в далеком практически детстве. танцовщица варьете, мы вместе занимались, у одного педагога, она во "взрослой" группе. это конкретный гормональный сбой, когда железистая ткань в 20 с лишним лет еще растёт как у подростка :( т.е. это болезнь, и большая красивенная грудь при общей суперстройности - только внешнее её проявление :(.
я покупаю 70G. Нормально. Найти трудно. Но в дорогих магазинах есть фсе.Кста, бю на чехлы на танки не похожи, грудь на вымя тоже не смахивает. Если за собой следить, то все ОК.
Anonymous
у меня 70-75Е (так как 70 не найти, то покупаю 75) при росте 170. Для "нужного" размера подойдет действительно миниатюрная девочка, токо с такой грудью, мне кажется перебор
Anonymous
большая грудь - это не красиво..на мой взгляд)
когда я кормила грудью у меня был 75Е, а сейчас 75D
знаю одну девушку,у нее 98 ОГО.. ((((((((:
Во время кормления был 70 DD
покажите хотя бы фотку с такими сиськами? это нечто на дуру с телика похоже которая ходит и придерживает свои сиськи, не знаю как величают этот силиконовый индивидум
75 F)))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения