52

Полигамный брак (чиста помечтать)

Вот, допустим, женщинам разрешили официально иметь нескольких мужей.
Как вы, дамы, представляете себя такой "гарем"?
Сколько бы мужей тогда хотелось вам иметь?
Какими особенностями должны отличаться "члены вашего кружка"?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Вот, допустим, женщинам разрешили официально иметь нескольких мужей.
Как вы, дамы, представляете себя такой "гарем"?
Сколько бы мужей тогда хотелось вам иметь?
Какими особенностями должны отличаться "члены вашего кружка"?
мне одного моего достаточно
он один со всем прекрасно справляется:)))
А так и представляю. Очень частенько кстати, скорее фантазирую. Ну они наверняка бы работали, зарабатывали, так сказать на меня любимую. А я занималась всем остальным. Наводила бы уют дома, романтик, так сказать на вечер, занималась бы образованием и любимым хобби, ну и собой конечно. А вечером устраивала бы им стриптиз со всеми вытекающими последствиями))). Вот было бы супер. Была бы веселая такая семейка.
Муж мне нужОн только адын:) самый-самый, со всеми своими достоинствами и недостатками:)))
думаю, можно было бы попробовать парочку мужей..и еще одну деушку, чтоб помогала по хозяйству)...представляется большой загородный дом в красивом месте..члены кружка, включая деушку, непременно с отменным ч/ю, моском и без особых вы.бонов)..по вечерам вчетвером мы бы собирались у камина, пили коньяк и "вкусно" разговаривали..ну, а потом - по настроению программа..или же приглашали много друзей и веселились до утра)..
нет уж, одного то много...
лучше всего иметь мужа и любовника. от двух мужей тоже бы не отказалась
Anonymous
Да нуу...Начнется у них,у мужей, потом:то поссорятся, то подерутся, то заревнуют, то пмс у них.. да ну нафих. пусть один!
А с другой стороны свекрови тоже три? :)
а я бы не смогла любить двоих одновременно,соответственно и жить с нелюбимым не возможно...так что я обойдусь одним,но самым лучшим и любимым...воть
Да кошмар! Их же будет проще убить чем прокормить!
Любопытно было бы ;)
Я быть может и смог бы делить жену, разве что с родным братом, все раво ж - одна кровь;)
При этом желательно, что бы у нее было бы пара двоюродных сестричек, живущих с нами и «помогающих по дому» ну и не только )))
А зачем, а? Что в этом мечтательного?
Одну хотел бы жену-любимую, ни с кем бы ее не смог делить никогда
одын, сафсем адын достаточен, с усливием, что он все за десятерых делать умеет и может делать))
Я бы согласилась быть приходящей женой у 2-3 мужчин;) :)
мне бы 2х,ну макс 3х хватило...только хотя бы 1н из них-всегда готов и горячь, 2й- руки из того места и на все руки мастер
3й-имеет голову и с цыфрами дружит;-);-)

убираЦЦо и сама люблю...наводить уют тобишь:-)
а я бы очень хотела!!! и любви мне бы хватило на всех! я часто думаю об этом - я чувствую что могла бы любит нескольких))

вот прокормить9выше написали0 это да.... но ведь мужчины все разные. кто то сам умеет и любит готовить,а кто то и не привередлив,ежели нет ничгео может и сам где-то покушать)
Я бы согласилась на двоих мужей, каждого в отдельном доме, чтоб не ревновали и не ссорились попусту, и по очереди к ним приходить, под запись 2\2 или сутки через сутки :) Хозяйство сама осилю, или помощницу приглашу, если вдруг устану. И еще одного хочу, чтоб друг по переписке. Вот.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения