30
Секс на меркантильной основе
Девушки, есть такое дело. Не секрет, что многим нужны деньги на карманные расходы, на трусы-колготки, на косметику- массаж, а муж сука жмот и надоело просить,или мужа нет вообще или скоро не будет.Отдаться за бабло не позволяет воспитание и другие факторы. Вы же не бляди какие. Но если совместить приятное с полезным. Многие хотят гульнуть, но не знают как. А тут можно совместить приятное с полезным. А вы знаете, что мужчины только и мечтают о таких отношениях. Причем не с проститутками и не шлюхами вокзальными , а с приятными и уважающими себя, но чуть скучающими и авантюрными женщинами. Таких мужчин есть у нас. Если тема заинтересовала пишите, наладим общение!:-)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевушки, есть такое дело. Не секрет, что многим нужны деньги на карманные расходы, на трусы-колготки, на косметику- массаж, а муж сука жмот и надоело просить,или мужа нет вообще или скоро не будет.Отдаться за бабло не позволяет воспитание и другие факторы. Вы же не бляди какие. Но если совместить приятное с полезным. Многие хотят гульнуть, но не знают как. А тут можно совместить приятное с полезным. А вы знаете, что мужчины только и мечтают о таких отношениях. Причем не с проститутками и не шлюхами вокзальными , а с приятными и уважающими себя, но чуть скучающими и авантюрными женщинами. Таких мужчин есть у нас. Если тема заинтересовала пишите, наладим общение!:-)
Меркантильный сутер
Хароший метод выяснить кого тут можно жахнуть))))
родной, ты хоть представляешь сколько тратят на трусы-колготки-косметику-массаж приятные, уважающие себя, авантюрные женщины?
:-) На трусы и колготки я сама в состоянии заработать))
Мдаа.... уже без денег совсем не дают?
Anonymous
цитирую:
"А вы знаете, что мужчины только и мечтают о таких отношениях. Причем не с проститутками и не шлюхами вокзальными , а с приятными и уважающими себя, но чуть скучающими и авантюрными женщинами. "
Правда? а кто...огласите весь список,плиииз:-):-)
и почему же они так скромно молчат....ведь что не сделаешь ради "любимых" мужчин форума:-);-)
"А вы знаете, что мужчины только и мечтают о таких отношениях. Причем не с проститутками и не шлюхами вокзальными , а с приятными и уважающими себя, но чуть скучающими и авантюрными женщинами. "
Правда? а кто...огласите весь список,плиииз:-):-)
и почему же они так скромно молчат....ведь что не сделаешь ради "любимых" мужчин форума:-);-)
чуть скучающий и уважающий себя мужчина готов встретиться с такой же женщиной, колготки не предлогать!!!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения