160
Anonymous
Секс
8.01.10 21:27

Замужним и незамужним...

Я тут похоже как динозавр. В общем прошу совета. Есть жена, живем долго и относительно счастливо (отношения хорошие кроме секса). Секс был в начале, но и тогда он не был волшебным. Но ,последние годы стало просто невыносимо. Жена лежит как бревно ждущее удовлетворения. То что мне хочется большего не понимает. Любые попытки както разнообразить воспринимает в штыки. И ведь несмотря ни на что кончает каждый раз. Т.е. она получает все что ей видимо нужно. Но я хочу большего, чтобы были ответные ласки, чтобы хоть както чувства проявляла. Иначе с таким же успехом можно трахать и куклу. Поиск на стороне наверное самый лучший вариант в этом случае. Что девченки скажите? Или может есть способ зажеть чувства снова? Может ей больше нравится грубость в сексе а не ласки(хотя вряд ли при ее характере)? Хочу взрыва чувств, чтобы было всегда как первый раз... Это возмножно? Кроме того ей надо днем, а ночью ей спать охота, а я работаю, и наоборот ночьной человек, у меня вечером все бурлит и горит. Так и получается раз в неделю на выходных, если уговорю, а я хочу каждый день!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Я тут похоже как динозавр. В общем прошу совета. Есть жена, живем долго и относительно счастливо (отношения хорошие кроме секса). Секс был в начале, но и тогда он не был волшебным. Но ,последние годы стало просто невыносимо. Жена лежит как бревно ждущее удовлетворения. То что мне хочется большего не понимает. Любые попытки както разнообразить воспринимает в штыки. И ведь несмотря ни на что кончает каждый раз. Т.е. она получает все что ей видимо нужно. Но я хочу большего, чтобы были ответные ласки, чтобы хоть както чувства проявляла. Иначе с таким же успехом можно трахать и куклу. Поиск на стороне наверное самый лучший вариант в этом случае. Что девченки скажите? Или может есть способ зажеть чувства снова? Может ей больше нравится грубость в сексе а не ласки(хотя вряд ли при ее характере)? Хочу взрыва чувств, чтобы было всегда как первый раз... Это возмножно? Кроме того ей надо днем, а ночью ей спать охота, а я работаю, и наоборот ночьной человек, у меня вечером все бурлит и горит. Так и получается раз в неделю на выходных, если уговорю, а я хочу каждый день!
Anonymous
я всегда за "шоковую" терапию в отношениях. слабаки отваливаются сами по себе, а сильнейший получает всё.
Вполне возможен и такой вариант, что у вашей жены имеется любовник, и на вас у неё не остаётся ни желания, ни потенциала...так, для галочки.
а сколько вам лет? а жене? вы давно женаты?
Пригласите ее на форум :)
Вообще, вы с ней говорили? Если ей и так хорошо, она и считает, что все в порядке..
Ну вот может ей не интересно, и так получит того чего хочет...зачем напрягаться то лишний раз? Может можно намекнуть, там ну мол мне бы тоже удовольствие, так сказать, не помешало бы...? (Да что там намекнуть-прям открытым текстом) :-)
уверена что она имитирует оргазм.100%.не заблуждайтесь.хотите спасти семью-вперед к доктору полееву(сексолог).нет-найдите любовницу для взрыва чувств...
ссылка в тему (для автора) сравните ;) http://www.youtube.com/watch?v=ToD_Nx8IoJ4
уважаемый автор!
у меня та же фигня, только наоборот. я жена хочу яркого разнообразного секса и часто. а мужу это неинтересно, и все по одной схеме 20-30 минут раз в неделю скучно и однообразно.отношения прекрасные, каждый день говорит что любит. 5 лет вела *борьбу* за изменения в интимной жизни:разговоры по душам, подсовывала статьи, порнуху,обижалась, устраивала романтичные, ссорилась. реакция у него была одна - у нас все прекрасно, меня все устраивает. в итоге мне все надоело и я поняла - он не поменяется. для него секс - это физиологическая необходимость, а не удовольствие и радость.
я бы сравнила это с гурманами в еде. есть люди, которые быстренько покушают картошечки, чтобы голод утолить и довольны. а есть гурманы, которые получают удовольствие от разнообразной еды и от самого процесса поглощение .
спросите, какой же выход? завести замужнюю любовницу , у которой такая же ситуация с мужем (все хорошо, кроме секса).а заставлять жену делать то что ей не хочеться- только будет хуже.
я уже так 5 лет живу .
Anonymous1
э... вот огорчить Вас или ну его-живите безмятежно?
Мое видение такое: вы очень близкие, добросердечные, нежно относящиеся друг к другу РОДСТВЕННИКИ. Все у вас хорошо по-родственному.
Это классно, дорого стоит, да нет - бесценно! Замены этой близости нет и терять ее-безумие.
Но!
Вы не зажигаете друг другу кровь, у вас не сбивается дыхание при мысли о прикосновении, не отключается голова и не едет крыша даже при намеке на секс.
Можете вы что-то сделать - думаю, что нет. Это строго имхо.
Думаю, что другие партнеры всколыхнули бы чувства и ощущения, но если "все у нас хорошо кроме секса", то вряд ли вы на это пойдете открыто. А все же под пишусь под тем, что хороший левак укрепляет брак:).
Возможно Ваша жена это поняла и решила проблему раньше вас.
ей бы чуть влюбиться в другого далекого и романтичного, а сублимировать чувства на Вас)
Аффтар, я могу вам написать, конечно, как мне это все видится, но вы точно хотите это знать?
Жена с 10-летним стажем..
авторр, у нас наоборот я хочу(можно сказать требую), да муж не хочет (вроде), только по выходным-вас мужчин не понять. Знаю любит при свечах, знаю-любит когда маслом надушусь парфюмерным--потом спать ложиться, не мыться что ли?
Ой,ой
Вот подумалось... Я 5 лет оргазм имитировала, ни один не догадался(кроме последнего, но он БОООЛЬШОЙ спец). Вы просто привыкли к такой её реакции на секс и принимаете это за оргазм, т.к другого от неё не слышали, у Вас же сравнивать, как я поняла, особо то и не с кем. Моя идея: Снимите номер в гостинице, где-нибудь на окраине(там где не знают) на сутки, двое, трое... И красавицу Вашу перед фактом, мол или сама добровольно идёшь или пинком под зад летишь. И без возражений...Мол задолбала ты меня со своими замашками замороженной рыбы... И главное на месте не сидите, а то вместе с ней и под слоем плесени :-)
Автор, а вам конкретно чего хочется? ;)
Проговорите здесь, а там и к жене с подробными инструкциями :)
даж не знаю...обычно все с точности на оборот...ей повезло с мужем;-)
А я вот верю, что у жены автора оргазм имеется, так как при исходных данных в подобной ситуации у меня он тоже был )
А то все набросились: не верю, не верю..

По существу, она вас, увы, уже давно не хочет, как мужчину. Ей нет интереса вас ласкать, соблазнять, заводить и пр. При этом ей удобно, что есть постоянная сексуальная разрядка и она, почему-то уверена, что вы не пойдете к любовницам (сами ей об этом говорите). Или она этого совершенно не боится, читай, не дорожит отношениями.
Вот какие причины и способы решения мне приходят на ум:
1. Как выше уже написали, ее сексуальность может ожить при смене партнера, либо просто хорошем флирте. Например виртуальная переписка с незнакомцем может очень заводить, но тут все на грани, нужно держать руку на пульсе..
2. Ей запросто может понравится ваше доминирование/грубость в сексе, если все 10 лет вы были нежны и этого не пробовали- попробуйте, вам терять нечего. Женщины не всегда могут сознаться, что их заводит.
3. Что у нее с здоровьем, загруженностью, есть ли маленькие дети- все эти факторы напрямую влияют на женскую сексуальность.
4. Можете сами приударить за кем то, она почувствует опасность, взглянет не вас другими глазами, грубо, но работает.
5. Если вы ее так прекрасно знаете, то должны знать, что ее реально возбуждает, дает эмоциональный отклик, от этого и пляшите. Кино, сексуальное белье, одежда, шоппинг, еда в конце концов, все что возбуждает эмоции, а там и до секса недалеко.

Все вышеизложенное написано исходя из реального опыта )
OFFFF: Всех со Старым Новым годом: горячей любви, исполнения желаний и восхитительного секса!!!!!
Натаха
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения