76
Модераст Борисыч
Секс
24.01.10 19:18

Отношение к сексу без оргазма...

Вопрос к девушкам,которые не испытывают оргазма...как Вы относитесь к сексу,любите им заниматься,нравится ли это Вам,если знаете,что всё равно не кончите!!!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Вопрос к девушкам,которые не испытывают оргазма...как Вы относитесь к сексу,любите им заниматься,нравится ли это Вам,если знаете,что всё равно не кончите!!!
Модераст Борисыч
Мне секс всегда нравился, несмотря на то,что оргазм я научилась получать не сразу:)Ведь оргазм это сам пик наслаждения, а ведь помимо этого получаешь удовольствие от ласк, поцелуев, от самого процесса в конце концов:)
Сексологи из Канады выяснили, что поведение женщины во время секса во многом зависит от ее интеллектуального развития. Как именно ведет себя умная женщина в постели.

Как показал опрос 1500 представительниц прекрасного пола в возрасте 14-44 лет, умные женщины весьма закомплексованы в сексуальном плане.

Так, 55% женщин, имеющих диплом о высшем образовании, не могут похвастаться тем, что получают удовольствие от секса. У них множество комплексов и к тому же они далеко не всегда получают оргазм во время секса.

Вероятность получения оргазма у многих женщин обратно пропорциональна ее IQ: чем умнее женщина, тем труднее ей достичь пика удовольствия.

А вот среди обладательниц диплома о среднем образовании довольны своей интимной жизнью 70% женщин.
Anonymous
Отношения не имею:)
Не отношусь)
Тоже не сразу испытывала вагинальный оргазм. Секс очень любила и хотела. Это было удовольствие без сомнений. Но после того, как начала испытывать оргазмы, секс без него это уже что-то не то.
Работать,работать и есЧо раз-работать,пока не будут достигнуты вершины!;-);-)
У моей бывшей девушки не было оргазма ни передо мной,ни после,как я догадываюсь...прошел уже год,как мы не видились - она за муж вышла, ибыла беременна. Сейчас не знаю что с ней, найти не могу ее....

Но вот она секс любила просто до безумия - 4-5раз в сутки для нее как... кашу сварить,что ли...
Она его любила просто ужасно,все время хотела...до ее свадьбы мы часто встречались, я просто в восторге от того, как она делала миньет!Абалденно.
А то какая она в сексе - была просто ненасытная, шарики еще какие то носила, так мне там так все сжимала что искры из глаз...единственная девушка, которая меня удовлетворяла полностью,после нее нечего и никого не хотелось больше...
А потом она забеременнела, и резко перестала общаться..и замуж вышла..
Я ни разу клиторально не кончала с мужчиной. Притворяюсь, что кончила в нужный момент, но теку по -настоящему и кайф ловлю огромный. В принципе я обожаю, конда кончает мужчина и у нас нет никаких дилемм-он уверен что я кончаю (не всегда, но почти всегда или раньше его, или вместе с ним), и я удовлетворена на все 100%. может это вагинальный оргазм, не знаю.
Она
а у меня вопрос на засыпку.... вы какой оргазм имеете ввиду? вагинальный, или клиторальный?
клиторальный я сама испытала лет в 13..... а вагинальный.... с теперешним любимым наверное раз 5.... НО КАКИХ... плюс мне как одной из ораторов, безумно нравиццо сам процесс... обожаю!!!!
1
Я привыкла к клиторальному, поэтому такой испытываю с трудом, и очень хотела бы научится делать это легко...Вот..думаю как
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения