15
вот попала
вчера вечерком посетила меня фантазия, поласкать себя при рядом спящем муже. Улеглись спать, вроде уснул он, я взяла своего членозаменителя, вроде тихо все делала, и так мне кайфово было, разделась, а потом приспичило меня на него сверху забраться(не на мужа, а на заменителя), ну видать и разбудила своего мужа. Он меня спросил, чтож я его не разбудила, а бедная и несчастная тут скачу одна, но мне уже ненадо было от него ничего, т.к. своей разрядки я достигла, еще и стыдно стало. С утра так стыдно было. Он и не знал, что у меня ему есть резиновый заменитель, тут такое попадалово. Вот как теперь в глаза смотреть?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениявчера вечерком посетила меня фантазия, поласкать себя при рядом спящем муже. Улеглись спать, вроде уснул он, я взяла своего членозаменителя, вроде тихо все делала, и так мне кайфово было, разделась, а потом приспичило меня на него сверху забраться(не на мужа, а на заменителя), ну видать и разбудила своего мужа. Он меня спросил, чтож я его не разбудила, а бедная и несчастная тут скачу одна, но мне уже ненадо было от него ничего, т.к. своей разрядки я достигла, еще и стыдно стало. С утра так стыдно было. Он и не знал, что у меня ему есть резиновый заменитель, тут такое попадалово. Вот как теперь в глаза смотреть?
стесняюсь
а Вы в глаза не смотрите - смотрите в другое место.Даже не вспомнит.100%
...:)
сидишь тут понимаешь, жена спит а ты на фотки в инете от руки накидываешь. бах - жена заходит :)) Чувство как у сраного котенка. а секса то как хочется, может обьедимся в клуб, хочу но одна(один).?
по неоходимости
Надеюсь муж не оценил это как измену;-)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения