223
Anonymous
Секс
24.05.10 22:05

знаки внимания до и после секса

какие оказывает ваш партнер?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
какие оказывает ваш партнер?
Anonymous
до - припереть домой несколько пакетов с продуктами (купить их предварительно), решить все вопросы с моей машиной, купить обновку МНЕ, убраться с утра по пятницам, вымыть унитаз и ванную, по субботам и воскресеньям завтрак и кофе... после - кофе в постель (хотя это уже слижком, пусть поспит я добрая:))
Смотря что понимать под знаками внимания ;) Кофию в постель мне не приносят никогда, полы не моють, гастрономическими изысками собственного приготовления не балуют. К детям по ночам встаёт наравне со мной всегда. Просто потому, что это его дети и он не может спать, когда они плачут. Приятные мелочи делает часто. Это могут быть украшения, подаренные без повода или привезённые из гастрольных поездок, варежки, которые я обожаю, что-то вкусное, просто пара свободных часов, чтобы побыть одной, любимая мелодия, забитая в плеер, которую я обнаруживаю утром в дороге... да всё что угодно.
Никаких, берет свое)
Какой интересный флейм под такой дурацкой темой получился! Перечитаю-ка всё сначала, помедленнее... :)
Чорт, написал длинный самодонос, а Ева снова пароля затребовала и всё погибло... Тьфу, блин.
Вот хоть убейте не пойму как тетки якобы возбуждаются от прибитых гвоздей, починенных кранов и прочей куйни )
А если оно так – она не тебя хочет кактакового, как самца, безудержно чтоб внутри сводило. А некий комплекс социально-сексуально-бытовых услуг, предоставляемый абстрактным мужчиной.
А это уже не то. Быт, работа, доход, это все прекрасно и нужно, но секс как таковой это другая категория и работает на другом уровне. И флирт, и внимание. А когда хотят тебя, тела, рук, власти, хотят отдаться – сделают это и на краю пропасти и не за какие то бытовые услуги.
Тоже самое про хрень о «пути к сердцу через желудок» На мой взгляд, если тебя прет от женщины и ты хочешь не жрать а тупо ее – отдерешь и голодный, и сам еще и накормишь.
Относительно мужниной стряпни.........................

Есть все основания полагать, что в большинстве своем мужья готовят ИНОГДА и что-нибудь ОДНО (ну, пусть два, три), своё фирменное, чтоли.

Рассказывайте, у кого что.
мой до: кружит возле меня, исполняя брачный танец павлина, а после: отворачивается и невнимательно храпит:ups1:)
Это же надо было с секса так лихо на кулинарию переключиться
Ноги раздвигает, ноги задвигает. И всё очень-очень внимательно.
Бешенная белка
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения