116
Эврика!
Народ, я поняла!!! Как можно определять имеет ли секс место в жизни форумчанна/форумчанки; как часто (если быывает); какого качества и т.д. Комменты нужно просто отследить и сразу "усё ясна"... Самый недоёпп у злобных анонимов, естесственно. Согласные/несогласные есть?
П.С.Скажите, может мне на нобелевку заявку подать??? Это же гениально!!!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНарод, я поняла!!! Как можно определять имеет ли секс место в жизни форумчанна/форумчанки; как часто (если быывает); какого качества и т.д. Комменты нужно просто отследить и сразу "усё ясна"... Самый недоёпп у злобных анонимов, естесственно. Согласные/несогласные есть?
П.С.Скажите, может мне на нобелевку заявку подать??? Это же гениально!!!!!
П.С.Скажите, может мне на нобелевку заявку подать??? Это же гениально!!!!!
расскажи про меня, ясновидящая))
хы :) особенно кто по ночам тут тусит у того точняк недоЁп :)
Фигня, от богатого внутреннего мира все зависит только)
А что тебе даст это знание?))
То есть у теБя ПереоБ?)))
Флейтыч, всему виной характер, а не недоеп:) Вот я брюзга-скептик по жизни, даже в моменты жестокого перейопа брюзжу де заипали совсем:-)))) И жопы кругом гигантские, а я вся в белом:)))
совсем на форуме все обсудили, ухо с ума сходить начали))))))))))))))))))
Лавры Кристи тебя ожидают вывести логическую цепочку анонимных писательниц :)
нет. не согласна. есть еще такое понятие как сублимация. главное уметь использовать.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения