14
Девченки
Девочки кто был в такой ситуации.Мне 24 года,разошлась с мужем,вместе 7лет были.Не изменяла ему.Разошлись пол года назал,серъезных отношений нет,но есть пару мальчишек с которыми иногда встречаюсь.Не могу переступить через себя что бы с кем то переспать,секса хочу...но не могу.И хоть вешайся.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки кто был в такой ситуации.Мне 24 года,разошлась с мужем,вместе 7лет были.Не изменяла ему.Разошлись пол года назал,серъезных отношений нет,но есть пару мальчишек с которыми иногда встречаюсь.Не могу переступить через себя что бы с кем то переспать,секса хочу...но не могу.И хоть вешайся.
Anonymous
ага, послушай советы опытных, бывалых теток девочка и досидишь ты так сначала до 30... потом до 40.... а там и 50 не за горами. зато одна, зато в ожидании принца. хотя нет, не принца, а просто того самого от которого ноги задрожат. это все дуры и им не везет, они поэтому не дождались принца. а ты самая умная и самая красивая и тебе то уж точно повезет, твой то принц не заставит себя долго ждать, ты верь девочка, верь. А после 30 ты и сама научишься давать такие же советы. ну в самом деле, чего сидеть одной как дуре? всегда приятно осознавать что ты не одна такая дура :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения