136
Жетончики...
После прочтения (частичного пока)) труда серьезного дядьки, вчера весь вечер пребывала в шоке... до сих пор по-моему... Вобщем, оказывается, мы люди всю жизнь собираем некие "психологические жетончики", для кого-то имеет ценность чувство вины, для кого-то обида, для кого-то еще что-то... Так вот, когда накапливается определенное количество жетончиков (каждый сам себе определяет сколько), мы их меняем на "ценный приз", например, можно изменить партнеру и совесть мучать НЕ БУДЕТ, типа ж заработал честно)))) Вобщем муж попросил меня прейскурант составить)))) Какие провинности я собираю, сколько они стоят и какова критическая масса? Помогайте)
П.с. Составляем для события "Появление постоянного любовника с чистой совестью")))))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПосле прочтения (частичного пока)) труда серьезного дядьки, вчера весь вечер пребывала в шоке... до сих пор по-моему... Вобщем, оказывается, мы люди всю жизнь собираем некие "психологические жетончики", для кого-то имеет ценность чувство вины, для кого-то обида, для кого-то еще что-то... Так вот, когда накапливается определенное количество жетончиков (каждый сам себе определяет сколько), мы их меняем на "ценный приз", например, можно изменить партнеру и совесть мучать НЕ БУДЕТ, типа ж заработал честно)))) Вобщем муж попросил меня прейскурант составить)))) Какие провинности я собираю, сколько они стоят и какова критическая масса? Помогайте)
П.с. Составляем для события "Появление постоянного любовника с чистой совестью")))))
Представленная теория забавна, но как руководство к действию лично я принимать не стала бы...:))))) Обсудить-то на форуме можно, конечно, но опосля нефиг хранить эту бурду в своём сознании, она только засорит его и добавит заморочек, имхо:)
Го
Когда-то давно я научилась говорить о тревожащем меня. Есть проблема - (вернее, если ты ее чувствуешь, хотя многое, мы - женщины, притягиваем за уши) - обговори ее. Тогда и "жетончиков" не будет.
КМК, это только попытка разогнать своих тараканов по определенным углам, но жить они, всеравно останутся...
бред какой-то и по мне вы еще и форумом ошиблись.
oh my god.....ну и бред ))
а если копить не с чего, их нужно придумать?) так не проще ли не искать причин, таким образом себя не оправдывая?
Я изменяю с чистой совестью, потому что муж перестал меня хотеть. Секс у нас раз в месяц и по 5 минут. После года такого секса - я согласилась на предложение симпатичного мужчины и не жалею.
И вообще думаю о разводе.
И вообще думаю о разводе.
Anonymous
Тезиса об авансовом способе там случайно не было ? :D )))
не встал 1 раз- 1жетон
не стал 2ой раз-2 жетона
не встал 3-ий раз- 3 жетона...
уснул во время епли-1 жетон
ты уснула во время епли- 2 жетона
оба уснули во время епли- 10 жетонов
с чистой совестью- после 11 жетонов))
не стал 2ой раз-2 жетона
не встал 3-ий раз- 3 жетона...
уснул во время епли-1 жетон
ты уснула во время епли- 2 жетона
оба уснули во время епли- 10 жетонов
с чистой совестью- после 11 жетонов))
теория высосана из пальца.. мудрые люди жетоны не собирают, а сразу предъявляют их к обмену или жертвуют на благотворительность)) А женщинам таким - цены нет!
Могу сказать только одно - по какому бы принцЫпу вы ни собирали жетончики,нужно вовремя платить по счетам и тем самым беречь здоровье во всех смыслах этого слова.Иначе жетоны утянут вас на дно.А по существу - 1.невнимательный трудоголик и 2.тупой хамоватый уб*людок(простите меня за мой хранцуский).
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения