171
Anonymous
Секс
20.07.11 01:09

Ни фига себе!

Дефки, а вы знаете, что он видит, когда от души шлепает вас по заднице?!! Я ф шоке! Свежее, утреннее. Спецом попу сейчас рассматривала - ни следа! http://s006.radikal.ru/i215/1107/ab/7514f9831095.jpg

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Дефки, а вы знаете, что он видит, когда от души шлепает вас по заднице?!! Я ф шоке! Свежее, утреннее. Спецом попу сейчас рассматривала - ни следа! http://s006.radikal.ru/i215/1107/ab/7514f9831095.jpg
Anonymous
Тааак...:D ...не бередите на ночь глядя...
мамочки мои... я так совсем не люблю:scared1
Всех сомневающихся в подлинности отпечатка заверяю - это очень даже реально!
Крест на пузе!
Впечатляет. Сомневающимся могу сказать, что так и есть. Следы иногда видны не один день, может не такие отчетливые, но видно, что это рука.
Ваувау вау(. Я тоже такое такое хочу на своей попе.
ПМС
вполне реально.. стандартный шлепок))
Оууу, чОрд, я же на работе...
А между прочим, это фото монтаж. Посмотрите, на отпечатке то что должно быть красным, реально должно быть белым и наоборот. Не могут края ладони оставить такой четкий след. Они будут наименее прикасаться к коже Красными должны быть более выступаюшие части ладони, а они на фото белые.
ПМС
Ойййййй....:-o
"Нежнее... еще нежнее" /с/:-)
Превед Успенскому ;)
- Вы можете надо мной смеяться, но я уверен, что это Красная Рука.
- Кто, кто? - спрашивал хитроглазый и толстый капитан. Какая еще красная рука?
- А такая, которая прилетает по ночам.
- Никогда не слышал. Глупости это.
===
Звонкий шлепок получился :D
странный след, так не должно быть))) обманка
Авторство раскрыто в личку. Теперь верю:)
Авторство следа раскрыто в личку.теперь верю....
не раскрыто, не верю.
Прекратите спорить. Это подлинный след рукоприкладства:)
*подпись и печать*
такой след может быть оставлен и ладонью, но не от шлепка, а от статического давления в течение некоторого времени. при этом в зонах выпуклостей на ладони-на теле произойдет временный отток крови на соседние участки-следовательно цвет в этом месте будет белый, а на соседних участках -красный. эффект длится от нескольких секунд до нескольких минут в зависимости от особенностей капилярных сосудов и подкожного жирового слоя. обычно этот эффект наблюдается у лиц с пониженным кровяным давлением, слаборазвитой мускулатурой и пониженной пигментацией, либо альбиносов
пмс
Вы прикидываесь все?! Или продолжим игру в угадалки?
видела следы от шлепков,но они другие были:)))
было больно или приятно?
ужас какой...больно же!((( я бы "нечаянно" зубками при орале задела..слегонца;))и, похлопав глазками, вспомнила что у меня болит после шлепка)))
нах такое нужно....
У моего муя очень белая, чувствительная кожа, если его даже не сильно охуячить по жеппе, то тоже так будет. Ток не просите показать фото:D))))))))
Хааарррроооший такой шлепок! Странно, что следов не осталось совсем.
Написанному - верить!! (приложилась печатью ко второй половинке))))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения