78
Anonymous
Секс
22.09.11 10:51

Люблю целовать и лизать ноги

Обожаю целовать и лизать ноги и попу своей любовнице. Меня и её это очень возбуждает и заводит.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Обожаю целовать и лизать ноги и попу своей любовнице. Меня и её это очень возбуждает и заводит.
Anonymous
О да, мы обожаем вас обожать..................Мы,женщины - мужчин:)))
Я целую и вылизываю её нежные пяточки, обсасываю пальчики, затем целую внутренние поверхности бедер, промежность, попу.
Anonymous
Целовать ноги можно, но не лизать, мое имхо :-)
тоже обожаю, когда лижут и целуют, ноги и попу :) особенно когда замерзла, а он ножки согревает своим дыханием и поцалууями и языччкоооомм мммммммм :oops
был у меня один такой...любил мои ноги...даже трахался с ними:-о ...о ужас..мне смешно было)) я на фиг не нужна была..главное шоб ноги были)))
Anonymous
терпеть не могу, с ноги в еба..о за такое:))))))))))))
Прикольно, но не забывай и членом поработать)
Меня эта тема тоже беспокоит, но с другой стороны.
У меня сын с малолетства "любит" чужие ноги. Я не заостряла, просто наблюдала, так вот до сих пор (6 лет) не прошло.
Сначала он малышом подходил, когда я сидела нога на ногу, и игрался с ногами, как с живыми существами - обнимал, гладил, "общался". Мы посмеялись, ну я стала это ограничивать, даже уходила от этой игры.
Но у него эта страсть так и не проходила, он при каждом удобном случае гладил мои ноги (ступни), особенно когда я сплю, утром до сих пор подходит и начинает их целовать, прижиматься лицом, приговаривать "ноженьки мои".
Это что?? Это он будет вот таким ного-маньяком, да?
Не шутка это, не глумитесь плз.
Мама
Для нас это прелюдия перед сексом, а не его замена. Мы оба тащимся от этих игр. Это вносит разнообразие в нашу жизнь.
Anonymous
Это потрясающие ощущения. Вашей возлюбленной очень повезло
ой-ой-ой просто обажаю это)))))
Модераторы, пожалуйста, прикройте тему. Спасибо.

зы: от былого настроя ни осталось и следа
Автор, вы моя мечта!
Фея
А я не люблю лизать ноги, даже чето и мыслей не возникало, да и с детства по рукам били когда пальцы в рот сувал, вобщем как привили любовь к сиськам так и по сей день!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения