84
Бывает?
такое состояние что тема секса вам противна? Не лямур тужур, а именно сам секс? И с чем это связано? Как с этим бороться?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениятакое состояние что тема секса вам противна? Не лямур тужур, а именно сам секс? И с чем это связано? Как с этим бороться?
Большая девочка
Ага! Не то чтобы совсем противно, но на грани этого, типа: и на хрена так вот зависеть? фу:)
У некоторых при токсикозе такое бывает))
Когда партнерша пьяная.
Мне спать охота. Ну если я ебаться могу бесконечно. Я б хотел проснуться с ней.
а чо, напрягает?.. отсутствие
бывает... познакомилась я с мужиком, у нас случился двухнедельный роман... мы и так и эдак... мужик был в шоке и в восторге.. секаса наелись за две недели столько, что я, когда он уехал, поймала себя на том, что одеваюсь престрашно и шарахаюсь от мужиков, которые на меня просто смотрели
Anonymous
У меня такого не бывает...
Бывает просто лениво. Но недолго.
Противно нет. А вот, когда "никак" бывает... ну не хочется и всё...как-будто функцию отключается временно... обычно бывает это очень недолго, максимум, несколько дней.
Чтоб противно,не было.
я сейчас как подумаю, что надо этим заниматься, сразу от него и отказываюсь))
бывает, когда на секс намекает человек, от которого этого не ожидаешь и не испытываешь к нему никаких половых чувств:) Становится противно.
это примерно как после перепоя противен алкоголь? ))
Бывает такое случается в первый день месячных.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения