34
Совместный просмотр порно
Смотрите ли Вы вместе со своим партнером порно (перед сексом например) или предпочитаете порно смотреть на едине со своими возбужденными интимными местами?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСмотрите ли Вы вместе со своим партнером порно (перед сексом например) или предпочитаете порно смотреть на едине со своими возбужденными интимными местами?
Пока не нашлось подходящей для этого партнерши.
Anonymous
это гнилой путь, хотя по-началу и прикольно, потом без этой иглы становится приторно. лучше не начинать.
ну сто лет назад смотрели вместе, сейчас уже больше по приколу такое кино))
бывает, но не увлекаемся
не смотрим, Я ж сразу комментировать начинаю а муй ржать от этого, в общем никакого возбуждения:D)))
Иногда смотрю, если здесь показывают :) одна
смотрю если что-то интересное)))
Anonymous
Я бы с удовольствием, но муж ни в какую, поэтому приходиться одной...
Ленчик
ни разу не удалось досмотреть. хоть с конца включай
Madame
обычно смотрю одна... когда жили вместе один раз смотрели какой-то итальянский чтоль режиссер у него все тетки с волосатыми письками .... но мы уже были выжаты как лимоны от многочасовой епли поэтому просто посмотрели поржали и легли спать.
А вот если вместе смотрте то сколько секунд протянете до начала ебли?)
Я как то засекал, на сороковой секунде мой хрен в уже в бабе был)
Так что не получается посмотреть порнуху)
Я как то засекал, на сороковой секунде мой хрен в уже в бабе был)
Так что не получается посмотреть порнуху)
Вместе не смотрим. Я иногда смотрю одна, завожусь, при сексе, бывает, какие то моменты вспоминаю. Смотрит ли он - не знаю, замечен ни разу не был.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения