155
Anonymous
Секс
4.01.12 17:31
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
ну чо, тёлачки, налетай:D:D
такой муж
Тоже хочу такого мужа себе. Чтобы каждый день отлизывал у меня после работы.
Anonymous
а я не хочу и никому не советую, она только на 7-ой минуте приметила, что её кунят. Плохо лижет)
а почему у меня не показывает? гугл хром если чо..
Anonymous
А что в нем такого особенного?:)
Хм,честно вот пытаюсь посмотреть ролик, но всё время кошу глазами на соседний в мини-окне,энергичный такой, ага:)))))
Это один из тех, кто перед тем как жену по попе шлепнуть разрешения спрашивает? Не, нам таких не надо :)
Чую у наших девочек такие именно мужья, а они такие все потребительницы:D:D
Тррряпка, а не мужик
Я не против полизать, даже люблю своей девочке, но чот как-то она тут слишком брутальна:D
не ну я за тебя рада ))) Ищи - найдешь)
или своего воспитуй, тяни из него любовь к себе, ведь все мужчины - марионетки, главное уметь ими играть и все у тебя будет )))
Спасибо за комментарии! (Это я на видео)
Было очень приятно читать, даже не очень приятные).
Это не игра, не фемдом, не съёмки прикольного ролика, просто я люблю ей лизать, когда она пытается не обращать на это внимание.. Не знаю почему, но не люблю охи-вздохи которые принято издавать из за уважения к партнёру. Попробуйте сами, попросите свою девушку не фальшивить, может и вам понравится))
У меня много наших роликов, если интересно, выложу))
Отдельное спасибо тем прекрасным дамам, которые пишут, что хотят такого мужа! Я не женат, и считаю не маловажным, а может и основным - сексуальную совместимость. И хочу чтобы моя избранница была избавлена от комплексов, и когда ей лижут она бы получала удовольствие, а не пыталась отблагодарить партнёра жаркими стонами.
Дал в комментариях к ролику ссылку сюда, от автора, жду подкрепления!)
боже еще пару таких роликоф и третье что у меня отобъют - желание быть откунячиной :(
Может вам и нравится таГ - лично мне НЕТ. Ваще ничо не понравилось....
Мне не понравился антураж, крайне асексуален... Дрочите вроде с душой...
Спонтанность, хоум видео- это понятно, но подготовка элементарная дожна быть, не хватает тока семок у жены в руке и тарелки с шелухой...
а так че сказать, вам нравится- на здоровье...
Мне понравилась нереально. Сама очень люблю такой секс, когда например в ванной стираю муж может подойти и выебать, конечно в такой момент просто получаешь нереальный оргазм. Но к сожалению куни он так не делает:(((
Anonymous
Новый ролик выложил, кому интересно он тут

licking pussy and feet to orgasm

Я ток не понял, Андрюха создал тему дескат хочу такого мужа и выложил свои видео шоб местные тёлачки его даме завидовали типа какой лизун?:):) Дрон, давай весь архив хоум-видео!:) Кстати, девочка в курсе шо её показывают?
Тему создал не я, нашёл её случайно, поисковиком, по названию нашего ролика. Я извращенец на 100%, обожаю куни. Обожаю когда оргазм натуральный, когда не на показ, а наоборот, не может сдержатся. Она не фригидна, секс обожает, и в рот и в попу как говорится, и групповой практикуем. Просто с лицами выкрадываем (для наших заграничных друзей) тока это.
Блин как удалить то??)
Классно! Мне понравилось очень, у меня вот тоже... если я никаких лишних показательных действий не произвожу во время куни оргазм намного сильнее.
Anonymous
у меня такой любовник. только себе он там ничего при этом не дрочит )))
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения