33
Странный оргазм
Люди, я в шоке. Что с мужиком? Во-первых, орет во время секса. Во-вторых,когда кончает - рвет волосы на лобке и разбрасывает их по постели. Задолбал.Что я хотела донести своим топом, так это следующее - с мужчиной етим познакомилась на еве , в разделе СЕКС. Девушки, имейте в виду.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЛюди, я в шоке. Что с мужиком? Во-первых, орет во время секса. Во-вторых,когда кончает - рвет волосы на лобке и разбрасывает их по постели. Задолбал.Что я хотела донести своим топом, так это следующее - с мужчиной етим познакомилась на еве , в разделе СЕКС. Девушки, имейте в виду.
Anonymous
херасе, а он не по пятницам так делает?:)
а постель не в бутово случаем?)))
чета, шняга какая-то, кмк...:)...от и до :)
Страстный, потому что.Начитался всякого тут и расслабляется.
Anonymous
Намекает на то, что пора бы эпиляцию сделать ;-)
AnonymousКа
Ухх какой безудержный!!!:D
ахахха может он вам салютик делает.. шоп вы патом на форуме , бабаньки так кончила.... так кончила.... с салютам и горном пряма
интересно...вы до сих пор не лысая?!:-D
или он занимается сексом только тогда ,когда всё отрастает?
Это где стока волос набраться?!:-D:-D
или он занимается сексом только тогда ,когда всё отрастает?
Это где стока волос набраться?!:-D:-D
Anonymous
Очередной развод, даже можно угадать автора топика.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения