Муж хочет секс втроем - МЖМ, что делать?
Ситуация такая, что муж захотел попробовать МЖМ, уже даже и чувак нашелся с которым договорились встретиться в сауне и все это совершить. Муж объясняет это тем, что он бы хотел чтобы меня вдвоем, и по всякому, якобы в фантазиях у меня такое было, почему бы в реальности не попробовать, хочет устроить там полный разврат. Я вроде бы и не особо против разок попробовать, но как то в душе странно. Как муж, который меня любит может чтоб его жену еще кто-то? Потом вчера еще сказал, а что если вдруг все понравится, то я ЖМЖ захочу, а мне только от одной мысли, что он будет кого-то плохо становится. Как то, думается мне, что мужчина котрый любит никогда такого не допустит, но с другой стороны хочет чтоб типа мои фантазии воплотились в реальность, и если мне будет хорошо, то и ему от этого хорошо. Рассудите плиз, может я излишне загоняюсь?)
На сколько вы доверяете мужу?
БМ все время фантазировал на эту тему. А потом получилось так, что к нам приехал знакомый из другого города, показали ему наш город, напились в кабаке и осуществили фантазию.
БМ потом очнь долго ревновал, обижался, как я могла это допусть и тд.
Что-то как не очень это все... То ли высшая степень доверия вам, то ли пофигизм.
Может здесь у некоторых дам мужья и гуляют, но уж в одну постель тащить это уже перебор. Не любит он вас.
http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/301238
тогда у мужа точно подобных мыслей возникать не будет.
у меня есть фантазия, меня муж сзади раком шпилит и я в рот беру у мужика или я лежу на спите беру в рот у одного, а второй меня шпилит
или блин столько вариантов
А ВАМ ЧТО С ЭТОГО?
Хрень какая-то выходит, а не фантазии.
Как тут поступить, решать только Вам. Сильно зависит от Вашего восприятия мужа как мужа(сорри за тавтологию:) ), и отношений - как Ваших, так и в целом. И - да, при таком раскладе нужно быть готовой к возможным последствиям) Но жизнь в ЛЮБОМ случае - штука непредсказуемая...*философски*)
Лично я - согласилась бы:) В настоящее время.)Но мне никто и никогда из моих мужчин МЖМ не предлагал:)
Если ЕМУ это нужно до опупения,пускай идет и воплощает свои фантазии..но это будет не со мной.
Я бы серьёзно задумалась на счёт дальнейшего совместного бытия.
Тут вот у некоторых дам "прозвучало" "латентный", пидор" и проч. в этом же направлении. Простите и просветите необразованного мужлана, как это? Хотелось бы ЛОГИЧЕСКУЮ цепочку. Когда я оказался в МЖМ (между собой только друзья) мне было интересно:
1. картинка, участие в порнофильме, как бы
2. видеть фантастические изменения с телом Ж, которые невозможны в варианте МЖ, каким бы способным не был этот М
3. свои ощущения. которые очень отличались от моно варианта, потому как где бы я не был в Ж, в ней есть кто-то еще, и ведет она себя со мной по-другому
Мой друг интересовал меня как собеседник, перекинуться шуткой, фразой (у Ж рот бывал и занят) но вот как сексуальный объект - ни на грамм. Ни трогать его, ни трахать - даже мысли не возникало. Иногда касались то плечом, то рукой, но это как в бане.
Так вот, теперь я знаю что я латентный пидор, но хотелось бы узнать обоснование, так сказать. А то ведь как, буду с кем знакомиться и представлюсь так:
- Пидор, латентный
а мне так:
- а с чего это Вы, батенька, о себе столь высокого мнения?
а мне и сказать то нечего...
Комменты веселые :)
