Мастерская орального секса № 331
Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.
Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.
Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела!
Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.
По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.
Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.
Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.
Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.
К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела!


А ночью фиг уснешь
сладких снов вам:-*
незатейливой, будто бульварная пресса,
где не будет стихов и других интересов,
и отпразднуй со мной этот шумный успех.
Нет, не то, что не пишется, что надоел
этот долгий, ничем не оправданный поиск...
Подскажи как не быть опоздавшим на поезд,
объясни как заснуть не уставшим от дел.
Дай побыть вечно заспанным учеником,
избегающим всяких домашних заданий,
научи отвечать - извините, я занят.
Научи не скучать... никогда... ни по ком...
Не знаю, у кого как, а у меня, кроме отвращения, это ничего не вызывает))Особенно подоплёка :"Хуле не отвечаешь-то?!" Должна/обязана, что ли?)
И это несмотря на закреплённую речь с ярким посылом о том, что я не знакомлюсь, и прошу отнестись к этому с пониманием)
В общем, меня совершенно не парит всё это - я в 99,5% просто не отвечаю;просто вызывает недоумение: а зачем?) Троллинг?)Развод на эмоции?) Ну вот, только здесь и выплёскиваю вам,наболело;)))
Когда свободна, тишина и никого нет...
А когда занята, то про тебя вспомнят всеееее!даже те, кто бл@ не должен...и приходится рвать опу
Закон подлости?
Пушап творит чудеса)) памятник бы создателю)

эх мля и рассказать им некому)))
даже до гиперэкстензии(((((
немного фото - в пасе ;)

:)
Даже на прогулку сходила и чо???


http://oldtimer.ru/
Сегодня с 11 утра в парке Сокольники открыт четвёртый по счёту «Ретро-Фест» — праздник стиля прошедшего века. Уникальные автомобили, настоящий «блошиный рынок» и красочные карнавал-парады — на ближайшие выходные дни «Ретро-Фест» заполнит собой аллеи парка.
Одной из тем нынешнего «Ретро-Феста» станет коллекция интереснейших и уникальных «Москвичей» — продукции ныне не существующего автомобильного завода, ставшего уже достоянием истории. Только на «Ретро-Фесте» можно будет сразу увидеть почти весь москвичёвский модельный ряд, начиная с самого первого автомобиля любимой советскими потребителями марки. Это и отреставированные до последнего болтика базовые модели, и бережно хранимые «в родной краске» экземпляры. Только здесь можно увидеть такие диковины как полноприводный «Москвич» модели 410, праворульные машины для британского рынка, переходной 412-й 1976 года. А еще — целая линейка ИЖей, включая знаменитый ИЖ-2125 «Комби», мечта каждого советского автолюбителя.
Как всегда на «Ретро-Фесте» можно будет видеть настоящую россыпь уникального советского ретро: ЛуАЗ-969М «Волынь», РАФ-2203-01 «Латвия», все модификации «Побед» и «Запорожцев», ГАЗ 21 и ГАЗ 22 «Волга» различных годов выпуска аутентичного внешнего вида и даже ГАЗ 21 с советским туристическим прицепом! Фанаты «барбухаек» не пройдут мимо автобуса Г1А1-02 «Кубань», редкость которого способны оценить только знатоки советского общественного транспорта.
Будут в экспозиции и автомобили из страны, которой больше нет на карте мира — ГДР или Германская Демократическая Республика. На немецком звучит как Deutsche Demokratische Republik или DDR, остряки расшифровывали эту аббревиатуру как «Давай, давай, работай!» В ГДР существовала своя собственная автомобильная промышленность, представленная такими знакомыми всему социалистическому лагерю марками как Trabant, Barkas, EMW, AWZ, IFA, Sachsenring, Melkus и Wartburg. Некоторые из них приедут на «Ретро-Фест».
Автопром «по ту сторону берлинской стены» представят редчайший Mercedes-Benz 190 W201 Evolution1, баварский BMW 732iA Е23 1982 года с оригинальным пробегом всего лишь в 83 тыс. км и BMW 528i Е12 1980 года, собранный для Италии, а также скромный Opel Кadett В 1972 года выпуска. Тематические экспозиции также представлены клубом владельцев автомобилей Saab, Volvo, фанатами Mercedes-Benz, сообществом обладателей легендарных «Жуков».
Для фанатов американских машин Сокольники — место намоленное. В душе они трепетно хранят воспоминания об Американской национальной выставке 1959 года, поразившей воображение советских граждан представленными на ней автомобилями. В этом году «американцы» вновь возвращаются в Сокольники, на этот раз на фестиваль «Ретро-Фест». Три десятка великолепных американцев из экспозиции клуба Trump Cars порадуют ценителей своим прекрасным состоянием. Вот лишь некоторые из них: Chevrolet Camaro SS 1978 года, Dodge Charger 1969 года, Oldsmobile Delta 88 Сabrio 1973 года, Pontiac Firebird 1978 года, Pontiac Firebird Trans Am 1977 года, Pontiac Ventura 1974 года, Chevrolet El Camino 1974 года.
На центральных аллеях парка эти раритеты можно будет увидеть в движении — несколько раз в день они будут выезжать в сопровождении духовых оркестров, очаровательных танцовщиц и актёров в костюмах давно ушедших времен. Фестиваль продлится до 21 часа воскресенья. Вход — свободный.
FaceRig — анимация персонажа в реальном времени

Впечатлило, на большом экране разрыв наверно





