504
Секс
24.10.15 23:31

Мастерская орального секса № 347

Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.

Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.

По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.

Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.

Примерный лимит сообщений - 500.

Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.

Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.

К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума.

Что касается правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются любые оскорбления, провокации и троллизм.

По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.

Все остальные офф-топики форума будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.

Примерный лимит сообщений - 500.

Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.

Убедительная просьба, если вы стали объектом оскорблений (в т.ч. анонимных), не стесняйтесь информировать модераторов о таких инцидентах через форум ПВЖ.

К особо ретивым оскорБЛЯтелям будут приниматься жесткие меры, вплоть до бана и выноса астрального тела.
Повторю вопрос...
Что у нас по встрече?
6 или 13?
Как-то так...
http://m.youtube.com/watch?v=Mx4Sw-ClFeg

Как прогнать этот долбанный настрой...:dash1
Прошу на завтра кулачков, чтоб ничего не обломалось больше...
http://gop.com.ua/video/26119-skittles.html
При детях не смотреть! )))
тут оказывается есть медицинский форум!!!!
они там лечат друг другу все подряд всем подряд)))
вот уверена, после двух-трех месяцев такого лечения, у них в итоге "врач в поликлинике бестолочь", "врачи ни хера не умеют" , "врачи погубили мое здоровье"))))
Какой приятный вечерок сегодня! Почти тепло, воздух чист после должичка, все блестит, но на бошку не капает. Гуляй-нехочу.))
Девушки, чо любовникам (от слова любовь) дарим?
чо, как думаете, реально куда-нить по этой акции попасть? :) заманчиво, блин :mda
http://eva.ru/kids/channel/47/news27628.htm
Товарищи, тут активная реклама нового сотового оператора идет.
Кто-нить уже изучил вопрос? Стоит ли оно того?
Может, думаю сим-ку новую взять еще???
Женщина года



1903: Мария Кюри. Открыла радий и полоний, занималась исследованием радиоактивности

2015: Брюс/Кейтлин Дженнер. Имеет хуй
У собаки может горло болеть?
Ребёнок с собакой на пару съели ведёрко мороженого. Теперь пёс странным голосом просит семечек. Какой-то осипший . Кто знает?
(орёт)
Наташка-а! Иришка-а! Рома-а! Олька-а...!
Всем, рождённым в СэСэСэРе!
А помните...;) и всего-то пять рэ!
Красивый язык. Хорошая музыка http://radio24.ua/station/Ukraine24
Если постоянно хочется спать - что это?
Сон 10-12 часов, утром трудно проснуться.
Так случилось, что только сегодня прочитал "Попрыгунья" Чехова. какая же она сучка, эта Ольга Ивановна(
Ездили мы тут в составе ЖМЖ на одну встречу с португальцем.
Португалец тот еще жук хитрожопый, много хвастался, за что пришлось ему заплатить - привез всем нам по бутылке вина и оливкового масла со своих плантаций ))) а нефиг было хвастать)))

И вот сидим мы, наблюдаем его хитрожопство и то и дело материм его на родном на русском языке между собой и на б..., и на с..., и на п... его "хвалим". Он слушает, улыбается, кивает.
Много мы с ним говорили, и решил он тут блеснуть знаниями русского языка.
Говорит, мол, русские такие эмоциональные, и частенько одни и те же слова в речи мелькают. Мол, один русский меня научил русскому слову, когда кто-то что говорит типа в шутку, и произносит слово это: СУКА!!!
У нас челюсти упали))) мы его тут сукой уже раз сто назвали, а он, оказывается, слово это знает))))
Но мы не растерялись!!! Нифига, говорим, тебе наврали! Это слово звучит как ШУТКА, а не СУКА!

Но все равно, чтобы поддержать беседу, он периодически вставлял СУКА! а мы исправляли его на ШУТКА!
Надо ли говорить, что наш М теперь зовет нас ласково и нежно ШУТКАМИ, типа: - Ну, где вы там бродите, две ШУТКИ!
Тошно.
Музыкальная пауза!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=bfy_wV3Cd1M
слухайте...чеЙ то у большинства мужЧИН сейчас какая то депрессуха жесткая....?
пришел шэФФфффф...убитый...теребила его минут 15 (шутками/прибауткам)...отошел...заулыбался...можно работать....
(Не люблю, когда он смурной....а то и мне может перепасть порЦия гАМна :D)
пришел владелец помещения (очень успешный и обеспеченный человек)...такой же смурной....с бубнами не прыгала....незачем... но тоже состояние человека в глаза бросилось :scared2
чЁ с мужиками :animal2 ?

П.С. Практически валяюсь под столом.... Обсуждаем расширение кадров... Есть на примете девочка.... Говорю Шефу: "А как у неё с Экселем?"... В это время другой коллега (в активном поиске): " А эксель (хL) - это какой размер"? :-о
Снова ничего не вышло...
Но я собрала все-все кулачки...я знаю, они потом со всей силой помогут:)))
Привет, что тут
Советуйте фильму:-7
И больше...бооольше:-D
35 лет назад меня в этот день призвали в армию и собрали нас всех на Угрешке на сборном пункте а у друга именно в этот день-день рожденья и я сбежал к нему выпить с ним водки а потом вернулся на Угрешку и меня отправили служить на 2 года поваром на Украину! Только что я вернулся от друга-мы еле еле расстались и хотелось просидеть всю ночь выпивая и вспоминая нашу молодость но завтра ему на работу....я так задушевно не пил уже пару лет!!!!!!:)))) Когда так пьёшь-всё равно остаёшься трезвым сколько бы не выпили!!!!?:)))
Вот такие ночь и утро:-7
http://m.youtube.com/watch?v=I_mj8POOEZk
Горло блин болит. Сижу на работе, и че-то ничего лечебного окромя минета в мою похмельную голову не приходит)))))))))
А сегодня какой лень-то?
Всем доброе утро :party2
Ну и ... всю ночь пекла :-o...наперекор своему же мнению о хреновой хозяйке :-D
Угощайтесь, дАРАгие форумчанЕЕЕЕ :party4

и чаЁк вдогонку! Облепиховый :-)

Ураааааа! Сегодня просто дико приятный день!
Пятница - ррраз!
Крайний день перед мои недельным маленьким отпуском - два!
Заказчик наконец перечислил мне денег и я могу закрыть свои долги - три!
Ребенок написал в мою честь стихотворение - это бомба!!!!!
Хвастаюсь, уж не обессудьте )))



чО то ...так грустно...
хочу в Прагууууууууу
не была, но хочуууууууууу

Я уже знаю, что буду спЫвать в УтесоВВееее...
http://www.youtube.com/watch?v=cmVevQaJ1ws
под стать той хрене, что в голове :'(

Ух, я напьюсь сегодня!!! Кто со мной?? ))
Четверть окончена с одной четверкой! На работе все раскидала, все успела - я молодец!!!!
Всем счастья и бобра!!!!!
:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2:party2
Вот жешь заразы вы сетаки)))
Сижу читаю Анну Каренину.
А я только до домУ доползла со всех своих работ)))) Присоединяюсь к клубу неАнонимных АлкоВозлиятелей... :party3
:party3:party2:party1:party2
Так где говоришь живет твоя бабушка, милое дитя?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения