152
Anonymous
Секс
9.02.18 05:29

Могли бы Вы так?

Приехать к тому/той кого любите и знаете, что чувства взаимны, но человек в силу причин не может/боится Вам ответить без приглашения домой, чтоб соблазнить/от.*мат* и тд?
Просто закралась такая мыслишка, но пока не знаю как ее осуществить с наименьшими рисками.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Приехать к тому/той кого любите и знаете, что чувства взаимны, но человек в силу причин не может/боится Вам ответить без приглашения домой, чтоб соблазнить/от.*мат* и тд?
Просто закралась такая мыслишка, но пока не знаю как ее осуществить с наименьшими рисками.
Anonymous
Мне кажется, вопрос скорее для другого форума.
А по теме - что за причины,и причины ли это? Вопрос не риторический,так как общих формулировок тут быть не может. Ну или тогда ва-банк - без дискуссий.:)
Приехать к нему домой с любой дурацкой причиной. А далее по ситуации)))
Я так позвала мужчину "пряников поесть", правда не домой. До сих пор это наша фишка.
Anonymous
Пять раз перечитала, но так ничего и не поняла. Пойду еще раз перечитаю...
Если сам не приглашает, тогда ему оно не надо.
Надумывается все " в силу обстоятельств...без приглашения домой" ИМХО
Я наглая, смогла бы. Да почему смогла бы?))) Я так и сделала. Ну почти. Правда ничем хорошим не закончилось, но это другая истоиия.
я- нет!) ни за что!) в моей жизни схема такая - мужчина делает первый шаг ко мне, я если делаю шаг к нему - то это надолго уже или может даже навсегда;) т. е. именно отношения складываются именно так)) если я не делаю шаг к нему, то все, всем привет!);)
Автор)) вы больше думаете и терзаетесь)) уж лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Идите уже и все)). Ну скажет он вам, что прости, Маня, не хочу тебя.. и что, вы самоубьетесть?? Конечно, нет. Ну пострадает ваше самолюбие пару дней и все)). Ну согласитесь, же)))
Спасибо Инсайдеру, что все разьяснил.
Нет, при вашем раскладе, я бы не стала так делать.Вообще симбиоз женатого с неженатым грозит большими проблемами обоим.
Мужчина к женщине - да, женщина к мужчине - нет.
Не надо вам этого.
Не надо никаких точек расставлять, не надо приезжать без приглашения, и не надо навязываться. Никогда не надо, не только в этой ситуации.
при таком раскладе - нет не смогла бы. не прихожу без приглашения) хотя совсем не гордая. легко могу сделать первый шаг. и делала ни раз
Я одно могу сказать совершенно точно)
Никогда и ни при каких обстоятельствах не вкладывайтесь в отношения /общение больше мужчины.
Нет, никогда
А ведь такой может и не дать. Принципиальный :)
Во всяком случае, они (такие) любят всем говорить что не дадут. Но может не дать и на самом деле.

Что вас страшит, сударыня? Наверное больше всего отказ? Привыкайте. Хоть раз почувствуете себе мужчиной, который в пылу и жару поцелуев, намаявшись сисек и залезши в мокрые трусы вдруг слышит в последний момент в ухо: "Прости. Не могу. Ты женат". Вот суки! :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения