55
Anonymous
Секс
5.09.18 18:13

вирутальный секс

практикуете ли вы виртуальный секс, еслли да то как

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
практикуете ли вы виртуальный секс, еслли да то как
Anonymous
Конечно, практикую)
Виртуально я здесь уже всех дам поимел
Было дело)переписькой
Практикую возбуждающую переписку с мужчинами, обмен фото и видео очень часто в последнее время
Но это не от хорошей жизни, конечно же
Динамщица...
Наверно, я что-то упустила, ибо мой дебют с фотографиями был здесь)), как и письменные разговоры про секс.
Просто переписки про жизнь -вал, а интимной нет. .. Не знаю, почему.
Вроде и фантазия есть, и пошалить непрочь, и партнеры всегда были....
Однозначно, комплексы ! И страх, вдруг кто увидит???!!!
Нет, не практикую. И никогда не практиковала. Ни разу. Вообще не моё. Считаю чрезвычайно глупым занятием. ))) Обсудить недавную еблю (если есть, что обсудить) - да, могу. Если есть время, силы и желание. Но не более того. )))
Мастурбировал на веб-камеру
Практикую... Не покладая рук))
лет в 17 пару раз было. И как то почувствовалось ещё тогда пустым занятием. А сейчас в 30 лет и подавно кажется пустой тратой времени. Честно признаться я и тут считаю своё пребывание абсолютнейшей бессмыслицей. Где то уже сегодня сказал, что буду тут мимо проходит раз в пол года на пару неделек. Ну просто тянет в такую бессонную ночь именно тут высказать своё мнение. Вот так вот мне нравится иногда самоутвердиться, сказав, что едрит-мадрид на лево, я никогда не читал инструкций, как лизать бабе промежность. И трём лизал и были мля довольны мной. И после этих слов прям так грудь всю распирает от гордости. И прям так на стуле сижу и сам собой горжусь. И ещё так по столу тихонько кулаком стукнул. Громко нельзя - дочь проснётся. И такой а-а-а-е, без инструкций лиза-а-а-ал... до тех пор пока бабу не проколбасит в оргазме :D :D :D
Как-то давно было )
Эдакая история мини-события по разные стороны экрана))) Почему мини - понарошку и осталось, хотя было предложено перевести в реале.
Была ещё история, но и интонация у неё другая была,и ожиданий ровным счётом никаких
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения