33
Вагинальный оргазм.
Ну вот дожили, практически 37 лет , 19 лет активной половой жизни. Случился вагинальный оргазм, какой то стрёмный. Клиторальный долгий, глубокий, яркий. А этот короткий, не докрученый. В чём вопрос, сможет ли он стать ярче? Кто кончает вагинально вы понимаете от чего это происходит? Я свой поняла, он происходит от ритмичных толчков члена об шейку матки.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНу вот дожили, практически 37 лет , 19 лет активной половой жизни. Случился вагинальный оргазм, какой то стрёмный. Клиторальный долгий, глубокий, яркий. А этот короткий, не докрученый. В чём вопрос, сможет ли он стать ярче? Кто кончает вагинально вы понимаете от чего это происходит? Я свой поняла, он происходит от ритмичных толчков члена об шейку матки.
Anonymous
Склонна считать, что локальная чувствительность индивидуальна. Для меня,например,клиторальный менее желанен... Неестественный он.
Читаю: "ванильный оргазм"))
чтож за люди темные, нет на шейке столько нервных окончаний, нечем там оргазмировать, вагина покрыта многослойным эпителием, малочувстительна, шейка снаружи вообще практически лишена нервных окончаний. Девки, я все понимаю, ну 21 век...Оргазм происходит лишь из-за единственного органа, это клитор. Если сокращения вагины при оргазме вы принимаете за вагинальный, то нет. Это клиторалтный. Отрежь вам клитор, никакого оргазма никогда больше не получите.
Anonymous
А хз от чего он происходит! :mda
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения