67
Секс после 45
Интересуют именно длительные отношения, брак, ГБ. Как часто у вас происходит? Не берем крайние случае-когда вообще нет секса и когда каждый день по нескольку раз. Это все же уже слишком необычно))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияИнтересуют именно длительные отношения, брак, ГБ. Как часто у вас происходит? Не берем крайние случае-когда вообще нет секса и когда каждый день по нескольку раз. Это все же уже слишком необычно))
Anonymous
сейчас секса больше, чем раньше и чаще, дети выросли, сначала спали с нами, первый до 7, второй аж до 10. Меньше устаем, больше отдыхаем, больше секса. Раньше только перед сном. Сейчас и днем в выходные, и утром бывает, если не спешим на работу. 45 это же еще вполне себе хорошая зрелость.
Anonymous
Даже говорить не хочется, тема не интересная!)) вот сейчас слушаю рассказы про секс с молодым мачо, которому и 30-ти нет ещё! Вот это драйв, вот это кураж, вот это секс!))) а что могут эти пенсы в свои 40?)) да ничего уже толком и не могут!:-D
А нормальные, ну обычные люди тут есть?))) у которых не по 5 раз в день, отклинитесь,Ау?))
Хочу понять,если у мужа есть проблемы с потенцией (не всегда сразу эрекция) и раз в неделю для него абсолютно достаточно, то в 45 лет это нормально или таки начать операцию "пора отправить мужа к урологу"
Хочу понять,если у мужа есть проблемы с потенцией (не всегда сразу эрекция) и раз в неделю для него абсолютно достаточно, то в 45 лет это нормально или таки начать операцию "пора отправить мужа к урологу"
автор
После 45 кому? У меня баба существенно моложе.
Мужу почти 48, в браке почти 16 лет, у нас почти тот самый «необычный» случай:)) каждый день, бывают марафоны, когда по много раз два-три дня подряд (выходные), бывает, конечно, и отдых на 1-3 дня после передоза:)
Моему мужу 45, нормально у него все с "этим" делом)
Это даже сексом не назовешь. Это разврат!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения