10
Секс в условиях закрытых границ.
Дурацкий вопрос, с любовником в разных странах, не виделись уже почти полгода, в марте собирались встретится, но всех закрыли. Отношения не прекращаются, но невыносимо без секса, чтобы рядом. Вот думаю, может какие мысли у вас есть на счет виртуального секса? Что-то интересное, а то мы смотрим друг на друга, слюни пускаем, всякие видео посылаем, без проблем голыми перед камерой быть, но все заканчивается банальной дрочкой. Но хочется что-то, чтобы интереснее было.. А то уже выть готова, хочу его, а все никак.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДурацкий вопрос, с любовником в разных странах, не виделись уже почти полгода, в марте собирались встретится, но всех закрыли. Отношения не прекращаются, но невыносимо без секса, чтобы рядом. Вот думаю, может какие мысли у вас есть на счет виртуального секса? Что-то интересное, а то мы смотрим друг на друга, слюни пускаем, всякие видео посылаем, без проблем голыми перед камерой быть, но все заканчивается банальной дрочкой. Но хочется что-то, чтобы интереснее было.. А то уже выть готова, хочу его, а все никак.
Anonymous
Подружку в гости (Шамучик, массажик и тд) и "забыть" выключить камеру.
Anonymous
Действительно, надо местного заместителя каждому завести и перед вебкой ибаца как буд то бы друг с другом!
Простите, автор, я так понимаю секс у вас и так нечастый и это мягко сказано. Поэтому не понимаю Ваших страданий по поводу карантина.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения