27
Anonymous
Секс
16.09.23 17:51

Вы предлагались мужикам?

Если да, то каким образом? И если мужики не соглашались, то как вас отшивали? И как вы потом себя чувствовали?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Если да, то каким образом? И если мужики не соглашались, то как вас отшивали? И как вы потом себя чувствовали?
Anonymous
Никогда. Это же днище. Мужики сами должны женщину окучивать. А не возьми меня щажжжа)))))
Anonymous
НеД.
Никогда себя не предлагала, мало того... все до секса ухаживали, дарили подарки...кроме одного чеченца, он ничего не подарил, только за ручку водил и ласковые слова говорил, чертяка языкастый.
Я предлагала секс парню на 15 лет меня моложе. Не отказал.
Anonymous
Для меня это моральное табу. Какой бы мужик не был.
Представилась Елена Воробей, Ну возьмииии меняяяя! ))
Anonymous))
Проще нужно быть, если отказали...

Ветер веет с юга
И луна взошла,
Что же ты, блядюга,
Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Других е@ём!
Anonymous
Много-много раз инициировала секс... Всем известным арсеналом и неоднократно самым прямым от "хочешь.... вы....ть меня?" и до "дай я тебе от ......су"
Видимо я не совсем сумасшедшая и оценка взаимного влечения и симпатии всегда была адекватной.. Случаев отказа не припомню..
А чего стесняться?
Сама сама сама
Предлагала скромняжкам)
у любой нормальной женщины есть миллион разных средств в арсенале, чтобы СОБЛАЗНИТЬ мужика, а не предлагать ему себя.
Anonymous
Предлагалась, когда проституцией занималась. Отказов почти не было, потенциального клиента чувствуешь сразу.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения