21
почти месяц...
Расстались, точнее...я отошла от него, подумав, что так будет лучше. Что делать, если больно до сих пор, и, как кажется,легче не станет. Я не решусь ему позвонить,сама ведь решила. Вернуть отношения не получится, метаться больше нет сил. Как заглушить это? Сама дура...знаю...сегодня не могла спать, до ужаса захотелось рассказать об этом.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияРасстались, точнее...я отошла от него, подумав, что так будет лучше. Что делать, если больно до сих пор, и, как кажется,легче не станет. Я не решусь ему позвонить,сама ведь решила. Вернуть отношения не получится, метаться больше нет сил. Как заглушить это? Сама дура...знаю...сегодня не могла спать, до ужаса захотелось рассказать об этом.
Сейчас больно и мне и ему, ему еще хуже т.к он не понимает почему я так поступила. Живем мы не очень далеко и каждый раз я останавливаюсь под его окнами. Что это? Желание все вернуть или банальная дурость?
после расставания через месяц, когда обида (эмоции, если хотите) немного утихает, приходит чувство сожаления и сомнения- а может не стоило? а может можно было исправить? еще женщина находит оправдания своему мужчине...подождать, дать время себе, чтобы принять ситуацию. и если Ваше никуда не денется
Anonymous
а в чем собственно проблема? можете подробнее рассказать? для чего и от чего отказываться? его + и - ?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения