74
Anonymous
Психология любви
30.03.14 02:23

Какой прогноз?

Есть о-о-очень преданный поклонник, которому я давно и плотно нравлюсь. Не виделись 9 лет (я всячески отклоняла его приезд и приглашения), только переписывались раз в пятилетку. Этой зимой приезжал на несколько дней, мы по-дружески тусили. Еду на две недели к нему в Тайланд, чисто по-дружески. Каков прогноз после необременительного двухнедельного секса? Рискую сорваться, но вряд ли смогу пойти на что-то большее.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Есть о-о-очень преданный поклонник, которому я давно и плотно нравлюсь. Не виделись 9 лет (я всячески отклоняла его приезд и приглашения), только переписывались раз в пятилетку. Этой зимой приезжал на несколько дней, мы по-дружески тусили. Еду на две недели к нему в Тайланд, чисто по-дружески. Каков прогноз после необременительного двухнедельного секса? Рискую сорваться, но вряд ли смогу пойти на что-то большее.
Anonymous
блин, вы то сами какие прогнозы строите?
если честно, ничего не понятно.
ОК - есть поклонник, который очень давно вам пишет. В каких вы вообще отношениях были когда то, 9 лет назад?
ОК - прошло 9 лет вялотекущей переписки. И?
ОК - вас пригласили в Тайланд.
Вы этого хотите? хотите ли вы провести 2 недели в дружбе по пионерски? или по взрослому?
вообще какие тут могут быть прогнозы - уж как получится, как ваш поклонник себя поведет, как вы себя поведете. Что вам обоим вообще нужно будет.
Anonymous
О, я кажется поняла в чем вопрос!

Автор боится, что после 2 недель пребывания с ней в Тае, мужчина всенепременно побежит на ней жениться! :-D

.. мы конечно верим! Ведь именно об этом он мечтал все 9 лет!.. хм.. вот только почему вместо предложения руки и сердца он предложил кровать в Тае? :-(

Кстати, а кто все-таки оплачивает перелет и проживание?.. это очень влияет на качество дружеского секса :-D
Автор, не слушайте их, они все злые и завидуют. На самом деле Ваш приятель приглашает Вас для того, чтобы сделать Вам предложение руки и сердца на пляже под пение тропических птиц и танцы прекрасных шимейлов. И вручить колечко скромное совсем, на несколько каратиков - ведь главное - чувства! Причем готов уважить Вашу волю и если Вы скажете "нет" - будет 2 недели спать с Вами в одном номере как ...сестра с сестрой, ничем не оскорбив Ваше целомудрие.
Так пойдет?
Не поняла: какой прогноз от увесилительной сексуальной поездки? ))) Вы этого хотите - дерзайте )))

А про бОльшше, так это жизнь покажет! А прогнозы тут не более точные, чем метеорологические )))
В тему!;Вдали от грядки, под забором, рос Хрен,
хренея, что ни день.
А рядом –гордость местной флоры –
очаровательная Хрень.
Она на жизнь легко смотрела и излучала позитив.
Уже практически созрела, не просто Хрень, а - эксклюзив!
Понятно, Хрен давно приметил такую Хрень невдалеке.
Охреневал при лунном свете, мечтая об её руке.
Когда хреновому сердечку хреново сделалось в груди,
Он Хрени преподнёс колечко и на хрен предложил пойти.
Швырнув кольцо в район сортира, она сказала: -
“Ты - олень!
Не для того явилась миру такая сказочная Хрень!
За Хрена выйти?! Ну, и жуть же!
Чтоб я и - хренова жена?!
По редьке прошвырнись-ка лучше, её в округе до хрена!
Мне ж нужен муж –в любви умелец!
Красив, богат –всё по плечу!
Да что скрывать? Тебя, о Перец, я охренительно хочу!”
Был Перец гражданином Чили, наиперчённейшим в роду.
Его все барышни любили, произраставшие в саду.
Он нашу Хрень, промчась химерой,
латинской страстью опылил.
И, лихо помахав самбрерой, как и положено, свалил.
Излить слезами горечь Перца пыталась Хрень недели две.
Ей Перец расхреначил сердце и хрень устроил в голове.
Куда прикажете деваться? Ползёт за Хренью Перца тень.
Лишь только на хрен и податься, такая вышла хренотень.
Колечко отыскав в сортире (теперь сей опыт ей знаком),
Хрень спит у Хрена на квартире, о Перце думая тайком…
К морали привели ступени, с ней не поспоришь ни хрена:
Природой создан Хрен для Хрени,
Хрень Перцу на хрен не нужна! (с)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения