74
Anonymous
Психология любви
8.12.15 16:58

И все же ? - вопрос мужчинам

Что бы вы выбрали - хорошую фигуру ( некрасивое лицо) или красивое лицо с не очень стройной фигурой?)) Нужно выбрать что то одно - понятно что красивое лицо и фигура - это идеально)

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Что бы вы выбрали - хорошую фигуру ( некрасивое лицо) или красивое лицо с не очень стройной фигурой?)) Нужно выбрать что то одно - понятно что красивое лицо и фигура - это идеально)
Anonymous
Мужчины обладают высокой половой активностью и половой агрессией, следовательно, им надо хоть кого-то ебать. Друг друга ебать - табу, через которое мало кто переступает. Значит, им нужны женщины в качестве дырок. Всем. А женщины не все красивы. То есть, если каждый прыщавый задрот будет хранить свой отросточек для неземных красавиц, секс у него будет исключительно с рукой.
+100)
Anonymous
Мужчины выбирают фигуру.
Вы прям по адресу, сплошные мужики отвечают :)))
Anonymous
А Вы какой бы дом предпочли - кирпичный или двухэтажный?
Anonymous
Выбрали для чего? Любовницей, женой, подругой в поход или куда
Ну для начала "красивое лицо" как и "красивая фигура" - это очень субъетктивные понятия.
Красивая фигура не обязательно равно "очень стройная" - дело в пропорциях, грации. "Красивое лицо" тем более. Не говоря уже о том, что с помощью одежды, прически, косметики красота - понятие еще более "рястяжимое"
Лично мое понимание и опыт показывает, что "при прочих равных" предпочтение отдается фигуре. Мужчины - существа такие, у которых квзгляд "заточен" на большие формы и очертания, в тличие от более "детально-ориентированного" женского взгляда.
Куда чаще встречала случаи, что мужчины находили привлекательной даму с невзрачным, а то и откровенно некрасивым лицом, но с "выразительной" фигурой. Чем даму с красивым лицом и фигурой "не очень". Конечо, все эмпирически и в комплексе.
Иногда отдельно некрасивые черты лица или части тела на конкретной женщине смотрятся очаровательно - пластика, "харизЬма"! - но иногда просто все как-то "ладно сложено вместе".

А иногда по отдельности все вроде нормально, а вместе - черти-что.
Попочки женские с озорным вашим взглядом-вот,что нас-мужчин привлекает в женщинах больше всего и в первую очередь- (заодно с вашей грудью)!!!:)))

конечно же лицо а за фигурой марш в спортзал
Откуда на Еве мужчины:)))))))
Anonymous
По моему опыту нечто усредненное. Симпатичная и не худая/не толстая
Anonymous
Бессмысленный вопрос без уточнения степени некрасивости лица и неидеальности фигуры.

Два примера:
1. В наш зал ходит женщина, около 30, с идеальной фигурой бикини-модели. Пока занимается на степе лицом к окну - глаз оторвать невозможно, аж мешает тренироваться :) Но стоит только ей сойти со степа и повернуться лицом... ну вообще невозможно, хоть плач :( Кошмар фиолетовый. А если закрыть лицо - снова загляденье.
2. Подруга моей студенческой юности. Умница. Отличница. Лицо как со страниц старорусской сказки, правильной формы, чистого лучистого цвета, красивые глаза, ресницы, прекрасная улыбка, толстенная тугая коса. Но фигурой и пластикой она не сказать "пышечка", скорее "бегемотик". В одежде еще кое как, но когда я ее в первый раз раздел - ну совсем никак. Мы были любовниками некоторое время, но именно по-приятельски. При этом я не видел в ней женщины, сексуального объекта. Вообще. Никак. И потому дальше дружбы и редкого случайного секса не зашло и не могло зайти.
Прям больная тема(((Хожу в спортзал-худею,на лицо симпатичная,а вот попа- больная тема.Нравится мне один качок,но наверно на мои формы не поведётся.
Anonym
Грудь!
Anonymous
Мой муж говорит, что первое, что ему во мне понравилось -это была ПОПА. Так что надежда, что у меня красивые загадочные глаза и чудесная душа рассыпалась в прах.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения