75
Anonymous
Психология любви
23.05.17 22:44

Остаться друзьями) до слез в итоге...

Прожили 16 лет, год не живем вместе, общий сын, 12 лет.
Инициатива развода моя, попросила пожить отдельно, поняла, что мне лучше. Он очень тяжелый человек, депрессивный и пр. До сих пор один. У меня тоже нет желания новых отношений. Пока. Не знаю, будет ли.
Общаемся с ним по поводу сына и не только.
Но частенько говорит мне, что я виновата, припоминает мои промахи, недостатки. Зачем? Один ответ: это же правда! Обижаюсь, некоторое время не общаемся, потом опять звонит.
Сегодня апофеоз. Рассказывает про сюжет о проститутках дорожных и говорит: интересно, вот не стремно им отсасывать на трассах? Отвечаю, что не знаю. И он меня спрашивает, внимание: а за сколько ты бы могла отсосать? Я онемела, офигела, потом , потом до слез. Сказала: ты вообще, вообще сдвинулся? Прервала звонок. Он не перезвонил и не извинился, что было бы логично, правильно? Решила с ним не общаться больше. Я права? И что это вообще было ? Как бы вы ответили БМ на такой интересный вопрос?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Прожили 16 лет, год не живем вместе, общий сын, 12 лет.
Инициатива развода моя, попросила пожить отдельно, поняла, что мне лучше. Он очень тяжелый человек, депрессивный и пр. До сих пор один. У меня тоже нет желания новых отношений. Пока. Не знаю, будет ли.
Общаемся с ним по поводу сына и не только.
Но частенько говорит мне, что я виновата, припоминает мои промахи, недостатки. Зачем? Один ответ: это же правда! Обижаюсь, некоторое время не общаемся, потом опять звонит.
Сегодня апофеоз. Рассказывает про сюжет о проститутках дорожных и говорит: интересно, вот не стремно им отсасывать на трассах? Отвечаю, что не знаю. И он меня спрашивает, внимание: а за сколько ты бы могла отсосать? Я онемела, офигела, потом , потом до слез. Сказала: ты вообще, вообще сдвинулся? Прервала звонок. Он не перезвонил и не извинился, что было бы логично, правильно? Решила с ним не общаться больше. Я права? И что это вообще было ? Как бы вы ответили БМ на такой интересный вопрос?
Anonymous
Простите, а причём тут друзья и дружба?
Anonymous
Детские какие то обиды у вас. Вы с ним 16 лет прожили, вы что ни разу темы секса не обсуждали?
Anonymous
вы его любите и ждете его возвращения? абсолютно непонятны ваши с ним разговоры и уж тем более ваши слезы...
Anonymous
Детский сад. И полное отсутствие ЧЮ.
Ваш БМ развлекается как может. Троллит Вас, то так подъебнет, то этак. Думаю, он спецом Вас довел до развода. И у меня складывается впечатление, что нервная и депрессивная как раз Вы. Есть такие мужики, не успеешь оглянуться, а тебя уже в клинике неврозов лечат. Вы для него слишком тонкокожая-это несерьезно из-за такого вопроса рыдать и бросать трубки. Я бы так развила тему, что он бы сам не обрадовался, что спросил, его бы потроллила хорошенько.
Anonymous
Вот она - во всей красе - инициатива женщины остаться друзьями с БМ, от которого сама и ушла. Общаться по необходимости на тему ребенка, а не на тему дорожных проституток. Вам делать, что ли, нечего, как обсасывать этот сюжет??? Вам это зачем? Но раз уж Вы поддерживаете этот странный разговор, то обижаться и плакать не надо, это неконструктивно. Надо было сказать, например: хм...надо подумать, перезвони завтра.
Нах вам такой "друг"?
ну вы же сами ушли от него, потому что он тяжелый человек... Что вы теперь удивляетесь?
Оформляйте бумаги, алименты и порядок общения с ребенком. И не общайтесь с ним...
Anonymous
Убиццо какая вы серьезная. Жизнь полна страданий и огорчений, верно? ;-)
Жизнь показывает, что все имеет свою цену)) Рано или поздно. Не вижу повод впадать в истерику и падать в обмараГ :)
Вы, хоть и инициатор развода, но разводиться с мужем не планируете. ВЫ его изменить хотите и прогнуть под себя, а он не ведётся и троллит вас. Поэтому и впадаете в истерику от обиды. На мужа, с которым на самом деле решили расстаться, не обижаются, потому что он становится безразличен.
Друзья такие вопросы не задают, а вот дебилы - задают. Дебил он у вас, правильно, что развелись. Не о ком жалеть.
Интересно, вы на все в жизни так реагируете? Вам наверно тяжело. Мир не идеален. Глупых людей хватает. На вашем месте просто бы отшутилась. Подобные вопросы еще в школе все парни класса задавали девчонкам. Куча вариантов ответов есть, которые вам выше уже привели.
Вы же сами хотели такой формат отношений- друзья. А теперь расстраиваетесь до слез от простого вопроса))) может вы лукавите и он вам небезразличен.
У меня есть друзья мужчины и мы можем такие темы свободно обсуждать. Помню даже что и обсуждали. Никто не обижался
На такой вопрос ответила бы что зависит от мужчины, кому то готова отсосать бесплатно, а другим даже за миллион нет!
Anonymous
Реакция, как у девочки-целочки )) строгая вы какая, ужас просто! У меня сложилось впечатление, что тяжелый человек это вы :)
Экая вы нежная фиалка.
Anonymous
Ответ на поверхности "А ты за сколько бы смог?"
Anonymous
Походу " тяжелым" человеком в этой семье был не тока муж)).
Anonymous
И что криминального в вопросе? Я бы ответила, что ни за какие - скорее пойду полы мыть или двор мести. Вопрос бы не оскорбил ни разу - спросил и спросил, мог с таким же успехом спросить про любую другую работу - смогла бы или нет.
Anonymous
щитовидку лечите.
мужик вас трололо откровенно, вы сопли по щекам размазываете
кто еще депрессивный в вашей бывшей паре- это вопрос.
вы очень надеетесь, что он "исправится" и вы снова будете вместе
иначе бы вас ничего не задевало
мне вот абсолютно пофигу было на БМ, что он ни вытворял, почему-то считал, что "уест" меня, когда приходил к общим друзьям с девицами))) подначивать пытался тоже моими "промахами и недостатками"))) по-фи-гу было, он как растворился для меня, ну, ходит какой-то там с деушками, так все ходят
Anonymous
Наверное, тяжело жить без ЧЮ?
Дурак он у вас. И не троллит он, это его такая натура. Примитивный очень.
Так что сведите общение к формальному минимуму по поводу ребенка. Иначе он вас и на расстоянии будет доставать.
Странно что вы вообще с ним так долго жили.
Anonymous
Автор, а как вы с мужем называли это, когда жили вместе?
Anonymous
- За миллион! Тебе за три!!! А ты?
Anonymous
Инициатива развода ваша (с ваших слов, хотя после прочтения темы видится, что вы так себе цену набивали), так нафига вам общение с ним?
Врете вы. Не нам - себе.
если цель остаться друзьями, хотя бы ради ребенка, то на подобную ерундень даже внимания обращать не надо. И он вас троллит, пока вы уязвимы, пока вы реагируете. Это раз. Вы с ним развелись. Теперь его сквернословие и скудоумие не ваша печаль. Это два.
На подобное не ведитесь, пусть отскакивает от вас, как мячик. Запишите себе несколько фраз и крутите их по кругу. "Не пори ерунды", "Совсем с дубу рухнул?" и т.п. Он вам свою пошлость или под*еб, а вы ему: "Совсем сбрендил? Скажи лучше, когда плеер в ремонт отвезешь (или иное). Он опять свое, например: "А после того, как ты от**сешь, Ха-ха.". Вы ему: "Точно сбрендил. Ладно, потом поговорим. Досвиданья". И пофиг вам.
Anonymous
Как можно съехать с обсуждения дел ребенка на проституток и отсосать? Вам время некуда девать, с чужим мужиком такие вещи обсасывать? Он вам посторонний, запомните, это только ребенку он отец. Никакие вы не друзья, и никогда ими не будете.
-Привет, Вася, нужно пять тыщ сыну на одежду на лето. Пока.
Вот и все ваше общение.
Удивительное что-то.
Не общалась бы с дебилом вообще. И сыну бы объяснила все о папаше. Тем более с такими разговорами. Он явно по б.ядям ходит, вот и решил с вами поделиться
Anonymous
Любовь для оптимистов - комедия, а для пессимистов - трагедия, автор)). Не помню, кто сказал. Я была в свое время крышесносно влюблена в глупого мужика. То есть то, что он глуп, я видела сразу. Но когда была страсть, это казалось очень прикольным!))) Вот он мог отмочить что-то в этом роде, и ничего, отмечала про себя, что идиот и все равно хотела до потери пульса. Даже замкж за него хотела - во как накрыло!
А вот когда я его разлюбила, все те же прежние его " юморески" стали дико раздражать))). Вдруг его глупость предстала вотвсей красе и так противно стало даже разговаривать, не то, что еще и больше. А он никак догнать не мог, что изменилось. Он же не изменился - все тот же. Глпые мужики не взрослеют, не меняют привычки и " юмор". Просто женщина из перерастает и уходит. А если нет, если она дура - так им и хорошо и весело вдвоем))). Кстати, мой идиот нашел иаки себе под стать. Живут душа в душу!))))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения