82
Как реагировать? Стыдно за него
Девочки, скажите, как бы вы отреагировали. Встречаюсь с мужчиной 3 года. В последнее время стала замечать что когда идем с ним в магазин, то он старается что то потихому стащить без оплаты( творог, плитку шоколада, курагу дорогую). Я реально в шоке. Говорю не позорься, мне за тебя стыдно. Он говорит в че делать зарплата небольшая, хоть шоколадку утащить. Я говорю до поры до времени. Поймают, позор будет. Сегодня снова пошли в магазин и потом сели в машину, а он из куртки достает сыра кусок. Я в шоке. Стыдно ходить просто. Взрослый мужик и такое делает.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, скажите, как бы вы отреагировали. Встречаюсь с мужчиной 3 года. В последнее время стала замечать что когда идем с ним в магазин, то он старается что то потихому стащить без оплаты( творог, плитку шоколада, курагу дорогую). Я реально в шоке. Говорю не позорься, мне за тебя стыдно. Он говорит в че делать зарплата небольшая, хоть шоколадку утащить. Я говорю до поры до времени. Поймают, позор будет. Сегодня снова пошли в магазин и потом сели в машину, а он из куртки достает сыра кусок. Я в шоке. Стыдно ходить просто. Взрослый мужик и такое делает.
Anonymous
ждите, когда у вас начнут вещи пропадать
Anonymous
У меня нет таких знакомых. Чтобы таким был мой мужчина, я как-то не могу себе представить.
Жесть. Был бы послан мной к врачу лечиться. Если просто вор, то гуд бай.
Anonymous
Такие люди вызывают во мне чувство брезгливости.
Автор, вы эта, поаккуратнее с ним. А еще лучше держитесь подальше. Пойдете ведь вместе за соучастие.
Anonymous
Нет в России таких зарплат,чтобы не хватало на курагу и шоколадки. Ваш мужчина просто клептоман.
Anonymous
Клептомания у него.
Anonymous
Он не клептоман. Клептоманы будут воровать что угодно, без продумывания, зачем им это нужно. Т.е вещь далеко не всегда представляет для человека нужность и ценность.
Он совершенно осознанно крадет еду. Автор, как вы думаете, если ему подвернется кошелек или чей-то чемодан, он возвратит владельцу?
Он совершенно осознанно крадет еду. Автор, как вы думаете, если ему подвернется кошелек или чей-то чемодан, он возвратит владельцу?
Бросать его - единственная возможная реакция. Странно, что вы сами этого не понимаете. Такое поведение может девочка-подросток простить своему ровеснику.
я бы с таким прекратила общение сразу, после перового же эпизода.
Вас не обнесёт?
Anonymous
Скучная разводочка. Дурацкая даже. У аниматора после выходных головушка бо-бо?
Anonymous
Это не разводка. Так и есть. Уже в магазин с ним ходить неприятно. Вчера взял курагу и шоколадку. Я с ним это не ела. Он домой повез. Женат. Вместе не живем. Говорит а че делать зарплата маленькая.
Anonymous
Работала в крупной нефтегазовой компании. Молодая, задорная, привлекательная. Стал ухаживать МЧ из соседнего отдела. Он старше меня на 8 лет. Кафе, рестораны, тусовки, встречи - все в компании с его друзьями. Однажды едем с его другом, останавливают милиционеры. Проверка документов. Того, что за рулем в распорку ставят и обыскивают, моего МЧ тоже. Я стою, глазами хлопаю. На меня милиционеры внимание не обращают, видимо прописка в том округе, где нас остановили сняла с меня какие-либо подозрения.
Их отпускают, садимся в машину, отъезжаем и мой МЧ просит мою сумку и оттуда вынимает маленький кулечек. Только потом до меня дошло, что этот мудак мог сломать мою жизнь.
Бросила его. Он драму разыгрывал, букеты огромные каждый день дарил, я их с лестницы спускала. Так что автор, бегите от него, мало ли как дело обернется в будущем.
Их отпускают, садимся в машину, отъезжаем и мой МЧ просит мою сумку и оттуда вынимает маленький кулечек. Только потом до меня дошло, что этот мудак мог сломать мою жизнь.
Бросила его. Он драму разыгрывал, букеты огромные каждый день дарил, я их с лестницы спускала. Так что автор, бегите от него, мало ли как дело обернется в будущем.
Anonymous
А как он проносит продукты ? На выходе не стоят" пищалки"?
ну, это псих.заболевание, чего тут обсуждать. Лечится психиатром (не психологом и не психотерапевтом), т.е. медикаментозно
Anonymous
Вы ему скажите, пусть не ворует, а сразу ест в магазине, раз зарплата маленькая.:-9
Anonymous
Из жизни животных... Вы такая же нищебродка, как и ваш фей.
Anonymous
Почем сейчас дорогая курага?
Anonymous
500 рэ пакетик ту которую он взял
Автор
Я ему говорю, до поры до времени. Он не слушает. В карман засунет и идет на кассу. Пробивает хлеб а то сыр то шоколад то курагу в куртку .
Автор
зачем вам такой урод? я бы не смогла спать с мужиком, корторый тырит продукту в магазине...пусть уж лучше банк ограбит! хаха
Как про моего мужа написали))) И фея-междуножница у него как раз три года. Вобщем это не от бедности, это - психическое расстройство. Вот такое воровство по мелочи - всего лишь один из самых безобидных признаков. Я,родственники и близкие друзья в курсе проблемы и видят все его выходки,психозы и истерики, а для окружающих, в том числе и для феи-подруги - он вполне себе приятный,достойный мужчина (очень умеет "держать лицо" там где это ему выгодно).
Anonymous
У мужика хватает времени с любовницей не только трахаться, но и по магазинам ходить? Помимо работы и семьи? не верю.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения