52
Anonymous
Психология любви
10.02.20 12:48

Неудачные свидания

Расскажите о своих неудачных свиданиях.
Я сидела в молодости на сайтах знакомств, где и познакомилась с будущим мужем. А до этого много переписывалась с разными парнями. Однажды решили встретиться с одним. Зима. Кое как договорились у моей станции метро встретиться, так как работала допоздна. Приходит, позыркал пофыркал, и говорит, жаль, что в одежде, нельзя толком рассмотреть фигуру и ушел.)))
Еще был один, мы так мило с ним переписывались, потом он мне однажды признается в письме, что у него какое то психическое заболевание, я конечно сразу перестала с ним переписываться. Потом еще думала, а может он вовсе и не больной был, просто боялся за свою жилплощадь, я приезжая, он москвич)))
Много всего еще интересного было.)) так интересно вспоминать.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Расскажите о своих неудачных свиданиях.
Я сидела в молодости на сайтах знакомств, где и познакомилась с будущим мужем. А до этого много переписывалась с разными парнями. Однажды решили встретиться с одним. Зима. Кое как договорились у моей станции метро встретиться, так как работала допоздна. Приходит, позыркал пофыркал, и говорит, жаль, что в одежде, нельзя толком рассмотреть фигуру и ушел.)))
Еще был один, мы так мило с ним переписывались, потом он мне однажды признается в письме, что у него какое то психическое заболевание, я конечно сразу перестала с ним переписываться. Потом еще думала, а может он вовсе и не больной был, просто боялся за свою жилплощадь, я приезжая, он москвич)))
Много всего еще интересного было.)) так интересно вспоминать.
Anonymous
ой, чего только не было! подруга как-то все дружка своего мужа "сватала". Он названивать стал. Договорились сходить в театр. Звонит - взял билеты на концерт Клары Новиковой ))
Я ни разу не поклонница, ну думаю, ладно. Схожу. Встретились у метро. Дождь проливной. Мол чел оказался редким молчуном. Вот буквально по слову из него вытягивать пришлось. "Как дела? - Нормально. Как работа? - Нормально." В какой-то момент мне это надоело. Так молча весь вечер и просидели. Обратно до метро дошли. Он сказал: "Ну мне пора. Пока".

Вспоминаю как худшее свидание в жизни!

Еще один был. Пригласил на Арбат погулять. Прошлись по Арбату. "Ну что, говорит, пошли в Макдональдс! На большее у меня денег нет". Обратно к метро идем. Бабуля с цветами зазывает: Молодой человек, купите девушке цветы! Парниша так демонстративно заявляет: "А на цветы у меня денег нет!". Проводил до квартиры и рассчитывал на "продолжение банкета". Идиот ((

Еще с одни на СЗ познакмилась . Приехал на машине. Я в нее села, поехали вроде как в кафе посидеть... Вдруг МЧ хлопает себя по лбу: - Ба! Совсем забыл! Там по телеку футбол сейчас! Я хотел матч посмотреть. Извини, не получится сегодня в кафе.
Я так спокойно прошу меня высадить. Ладно, говорю, пойду одна прогуляюсь, раз такое дело.
Anonymous
Я не знаю, как так получилось, но ко мне разные мэны, 2 штуки, приходили с друзьями. Совпадение? Или я им что-то излучала?
Anonymous
Было одно свидание с сз, которое запомнилось. Пришел красивый молодой артист театра. Всю дорогу шутил, балагурил, говорил без умолку, взахлеб. Никак не мог наговориться. Глаза горели! На прощанье много мне всего наговорил о продолжении общения. Было много общих точек. По приезду написала ему благодарность за встречу и кофе. В ответ тишина. Так и пропал артист. Видимо играл спектакль со мной 2 часа(я была ограничена по времени, что сразу оговорила). Вот тока зачем?)
Anonymous
История с СЗ. Я только пришла туда неопытная, с кучей идей в голове.Познакомилась с мч. Симпатмчный, неглупый, первое свидание. В общем захотелось мне секса. Прям здесь и сейчас. В общем член у него оказался кривой. Кривой такой, как скобка. Удовольствия ноль. Секс, кстати, был в машине. Удовольствие ниже среднего. И все бы ничего, но девы не кидайте тапками! За час до этого у меня было свидание с еще одним меном. Тоже с сексом в машине. Ну настроение у меня было такое, блядское. И секс этот занял секунд 10. В общем этот день мне запомнился недоебитом и кривым хером. А хотелось любви и крепкой палки.
Anonymous
Пригласил один погулять, пришел с другом. Такая типо дружеская туса. Во время прогулки посидели в кафе, пока друг где то ходил. Начал говорить, что у него он купил квартиру в строящемся доме. Начали болтать и это стало больше похоже на свидание.

Дпльше предложил поехать с ним общагу потусить, я отказалась, больше не звонил. Шо это было?
Из молодости случай:
Пригласил меня молодой человек на оперу Севильский цирюльник. В ложе попытался сначала залезть под юбку, но не вышло, это было длинное платье, запутался в подоле, ну и я недовольно рыпнулась. Потом попытался через рукав залезть, видимо, чтоб потрогать грудь. Рукав был узким, не пролез. Я спросила, наконец, что он делает и начала ржать)))

Обиделся, позвонил через неделю и спросил, не хочу ли я извиниться))))
Хотела как-то развеяться, встряхнуться после расставания, и с разными встречалась по одному разу. Один мужик после ужина в машине стал лапать, думала изнасилует. Пришлось пообещать что завтра встретимся и трахнемся, сегодня просто не готова,тогда отстал .
Со вторым пошла в кино, после него пошли в какую-то жральню на вынос, я есть не хотела . Он навалил себе целое корыто риса, чавкал напротив. Через пару дней написал, спросил, такой ли он в жизни как и на фото. Бред
Anonymous
1. Была в командировке в Екатеринбурге. На улице товарищ меня сфоткал, предложил прогуляться вечером. Я сказала что из Москвы итд. Я ок.
Потом я задержалась в на работе, а он стал в назначенное время неадекватно названивать. Меня это напррягло, я -хотела просто в отель вернуться и отдыхать. Извинилась, сказала, что рано утром встреча. Не смогу.
что он стал вытворять! названивал, закидывал смс, истерил, Я заблочила его! Он звонила с ПЯТИ разных номеров. Орал, что я шлюха. Что он букет купил роз. А потом орал, что замуж хотел меня позвать. И опять оскорблял.
Козлина))) Довёл меня. Я потом боялась телефоны свои отдавать.

2. Познакомилась в парке с парнем года 2 назад. Живем рядом. Гуляли, болтали, я прям заинтересовалась. Подходим к моему дому... Я мол намекаю, что бери такси и дуй домой. или пешком. Он начал говорить, что хочет писать. с намеком пусти, а потом домой пойду. Оскорбился, когда в кусты ему предложила отойти. С чего я должна его домой сразу вести? незнакомца по сути. Я живу одна, и это небезопасно. Короче, он меня начал шантажировать, что сейчас будет в 2 ночи петь громко. Если не пущу... заколёбывал час меня. Еле избавилась. Потом трубки не брала и забыла как с страшный сон. Он испортил всё.

3. Пошли на свидание с одним товарищем. Заехал на машине. Зашли в кафе. цветок подарил.
И в процессе разговора он сказал фразу "Меня девушки всегда забирали к себе жить". Жил с родителями. Ну, у меня всё и упало.
Я после этого свидания слилась.. А он названивал как бешеный мне. Даже в кресле стоматлога меня достал до жабр звонками.

4. Была еще свиданка с мажором. Знали друг друга заочно. Решила дать шанс прорявить ему симпатию ко мне.
В кофейне заказали кофе и пирожные. Принесли. Он своей вилкой залез беспардонно в мое пирожное без спроса.
Нарушил его целостность, мое предвкушение. Потом гуляли по Арбату, он рассказывал, как заработал чистыми недавно 1,5 ляма. Я предложила зайти погреться в Якиторию.
Он сказал, что больше денег с собой нет. Я сказала, ок, пойдем в обед=буфет. Там я скинула каую-то мелочь на чай.
Потом он рвался меня домой проводить на метро . А я тогда жила в жопе. Сказала: не надо.
Я так поняла, он на секас расчитывал. Еле отбилась от него в метро.
Anonymous
О, вспомнила!))
Встретилась как-то с сз с одним парнем, мне тогда было 20 лет, мало чего понимала. Он был аспирант МГУ, постарше. Первое свидание с ним прошло гладко и красиво. Подарил красивый букет белых роз, сходили в дом кино, там же после в кафе посидели. Видимо он потратился на первое свидание и решил, что харе)). Тк на второе он хоть и пригласил меня в дом художника, но как оказалось за мой счет. Билет я ему покупала, а после мы ходили вокруг дома художника раз двести и он не решался зайти в кафе, видимо ждал моего приглашения. Затем он жадно накинулся прямо там на улице на меня, мы долго взасос целовались и я чувствовала его член между ног. Я не была им очарована, скорее разочарована. Целовалась только потому что хотела уже, чтоб хоть кто-то меня осчастливил, нецелованная была. Потом он меня проводил даже не до дома, а до метро и все. Он звонил, но трубку я не брала, попросила папу по домашнему номеру сказать, что уехала надолго. Мне было противно и от его слюней, и от его жлобства.
Anonymous
Почитала и вспомнилось мое самое смешное свидание. В 90х дело было, познакомилась по работе с одним мажором, он у нас в министерстве практику проходил. Пригласил к себе на ДР, я сходила, там познакомилась с его друзьями, в т.ч. с одним молодым оперативником. И оба, и мажор и оперативник воспылали ко мне чувствами. Приглашает меня мажор на свидание в ночной клуб, заезжает на машине. И чтобы произвести внешне впечатление решает не надевать очки. Едем мы зимой по ночному городу и он наезжает со всей дури правой стороной на сугроб на обочине, тупо не разглядел. Авто подлетает и встает на дыбы на два левых боковых колеса и мы так едем несколько секунд, они мне вечностью показались. Приезжаем в клуб, а там оперативник нарисовался, оказывается он за нами от дома «следил» на оперативной машине и охренел от этого циркового фокуса на дороге. Притащил с собой еще другого мента под предлогом разработки, просидели напротив всю ночь, сверля ревнивым взглядом, мой слепой мажор даже ничего не заметил. Потом я пошла играть в бильярд с мажором, кинув сумку на диван, мент выхватил ее у какого-то удаляющегося мужика, я наорала на него чего он на людей кидается. Мне наивной девочке тогда увиделось что кто-то порядок в разбросанных сумках наводит. Ни с одним не стала встречаться в итоге.
было мне лет 19. Встретила знакомую девчонку, она говорит: давай я тебя с братом познакомлю, он симпатичный, пригласила меня домой. Ну, ладно, пойдем...
Брат оказался так себе, мне не понравился, но самое ужасное было в том, что у них была собака, бультерьер, розовая такая, противная!
Я вообще собак опасаюсь, но у этой и слюни текли, и недержание какое-то было, памперс надевали.
Кошмар просто. Я некоторое время посидела и под благовидным предлогом сбежала, на улице выдохнула.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения