47
Бывало с вами такое?
Бывало с вами такое, что вы текли/влюблялись/плыли от неподходящего вам человека? Ловлю себя на мысли, что мне очень нравится мужчина, который мне совершенно не подходит ни по каким параметрам, но каждый раз встречая его, просто зависаю, ужасно меня заводит он. Сама себя не могу понять. Что это было?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияБывало с вами такое, что вы текли/влюблялись/плыли от неподходящего вам человека? Ловлю себя на мысли, что мне очень нравится мужчина, который мне совершенно не подходит ни по каким параметрам, но каждый раз встречая его, просто зависаю, ужасно меня заводит он. Сама себя не могу понять. Что это было?
Anonymous
Ничем хорошим это не кончилось. Единственный плюс, научил получать оргазмы!!!!
Anonymous
Да так чаще всего и бывает - тянет к совершенно неподходящем ;)
Anonymous
Я так втрескалась, бегала за ним, он откликнулся, сейчас замужем. Одна половина меня от него тащится, другая - удивляется :))) уже 20 лет. Даже не могу сказать - счастлива ли я? К счастью, он добрый, порядочный, принял и очень любит моих детей и родителей. Но взгляды на жизнь у нас совершенно разные - я люблю повеселиться, он - не тусовщик ни разу, домосед. Я увлекающаяся и энергичная, он медлительный и даже вязкий. Музыка, досуг, темп - все разное. Но секс!!! ммм.... И поговорить есть о чем.
Anonymous
Текли..:sick4 :sick4:sick4:sick4
Автор, вы мужик убогий что ли?
Автор, вы мужик убогий что ли?
Anonymous К
Бывало. Только я всегда различала физическоме притяжение и "подходящесть-неподхздящесть. И первое не означает второго.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения